Я был рождён в мусульманской семье, и я являюсь потомком Али ибн Абу Талиба, двоюродного брата и зятя Мухаммеда, "пророка" Ислама, и четвертого халифа.
В юном возрасте я был одним из верующих мусульман, который выполнял все религиозные обязанности, от молитвы до поста и прочее. Я собирался стать имамом в мечети, подобно моему деду. Я начал изучать фикх (исламское право - пер.) и Коран, но после некоторого времени я почувствовал скуку, читая все эти книги и очерки. Я осознал, что есть много различий в Исламе. Например, в Ираке (моя родная страна), есть много шиитов, и для суннита вроде меня было странным узнать, что существует кто-то, верующий иначе, чем я, но также считающий себя мусульманином. Таким образом, я решил изучать различные течения в исламе.
...
Однажды ночью во сне я увидeл человека с бородой, говорящего мне:
"Сын", спросил он меня, "почему ты нападаешь на Моих овец?"
Я ответил: "Кто Вы, Господин?"
Он ответил: "Иисус Христос".
Тогда я ответил на Его вопрос: "Я не нападаю на Ваших овец, Господин, я пытаюсь возвратить ваших заблудших овец на прямой путь."
Он сказал, "Это ты - заблудшая овца, а Я - прямой путь."
Я проснулся со множеством вопросов: действительно ли я видeл Иисуса? Он сказал, что я заблудший. Что это значит? Означает ли это, что христиане - правы и что я нахожусь на неправильном пути? Но это был всего лишь сон. Однако Мухаммед сказал в одном из хадисов: "Если вы видите пророка во сне, вы видите его истинно, поскольку сатана не может являться в виде пророка. Подчинитесь ему и выполняйте то, что он сообщает".
Религия, вера
Я мусульманин. Во сне держу за ноги Иисуса Христа и поднимаемся вверх. Что это означает?
А Вы исследуйте Писание.
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
ничего
Бедный ты, бедный! Веришь в то, чего не было. Тебе создали Идола и ты пошел за ним... Пропадешь.
Что пора прийти к Богу через принятие Христа.
Это значит то Исса ( Иисус) поднимает тебя Вверх, то есть ты начал духовно совершенствоваться.
Что пора перестать читать религиозные книги и начать читать научные.
Наталья Багоцкая
Я вообще не читаю религиозные книги...
Ничего, это не означает. Обычный кошмар. Могу, даже угадать, что было дальше во сне. Вы поднялись на верх до уровня 100 этажного дома, когда Иисус дрыгнул ногой и вы полетели вниз ...И проснулись в холодном поту.
Что Бог хочет Вас спасти, но для этого нужно уверовать в Его Сына - Иисуса Христа.
"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную"
держись за него и взойдешь на небо
Бери тачку и не отвлекайся на всякую муйню. Возить значит возить,
Не думаю, что в "ответах" вы сможете получить адекватный ответ.
Что ты религиозный. Вообще-то ислам и христианство верят в одного и того же бога, только разными именами называют.