Религия, вера
Почему в случайное воникновение химического завода не верят, а в случайное возникновение живой клетки, которая
несравненно сложней любого химзавода верят?
Потому, что для них это так же очевидно и несомненно, как и для вас то, что это абсурд. Поэтому, нет смысла дискутировать. Это спор людей, считающих оппонентов идиотами.
Сергей Краюшкин
для них это очевидно потому что других ответов нет. либо то либо другое третий путь типа инопланетян лишь отдаляет место зарождения но не объясняет
Потому что любая вера отражает мировоззрение человека, а человек думает так, как от чувствует
понять..
:)
Ps ..Хена, а кто создал того, кто соpдал все?

:)

Сергей Краюшкин
вы этими агитационными материалми показываете только лишь свое невежество. например великие математики, физики Лейбниц, Декарт, ньютон, фарадей были религиозными людьми
Жанар Толеген
Если ответить невозможно попробуй найти ответ в религии.
Ваш вопрос лишен смысла, потому и ответа на него не существует. а причина одна: вы не в теме. Вам НЕЛЬЗЯ быть в теме.
Ве́рнер Карл Ге́йзенберг
создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
"Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Сергей Краюшкин
вроде планк это говорил
....человек такое создание - верит только в то, во что хочет.
Каждый верит в зависимости от расположения его духа.
Блез Паскаль: "Бог регулирует знание о Себе следующим образом — Он оставил знаки Своего существования, которые видимы для ищущих Его, но не для тех, кто Его не ищет. Для тех, кто только хочет видеть, есть достаточно света, чтобы видеть, а для тех, чьи намерения противоположны, — достаточно мрака."
Не богохульствуй. Тебя разве этому учили в семинарии?
Потому что возникла не клетка, а вероятнее всего молекула РНК.
А клетка это уже результат эволюции.
На вашем примере - появился сначала винтик, а из него постепенно вырос завод.
А клетка это уже результат эволюции.
каждый верит в то, что хочет