Религия, вера
Когда Христос Иисус прийдет во второй раз++
то кто будут те избранные которые спасутся от гнева Божия? ваши версии можно?
забудь эту сказку. уже никто ей не верит
Кого Бог изберёт, те и будут избранными
Он всегда рядом .
через 3 с половиной года правления антихриста
Никогда, еще неизвестно, был ли он в реале в первый. А ждать 2 тыс. лет пришествия - это уже медицинский диагноз народа....
Доучивай язык, а то могут неправильно понять ...
Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность ',
тогда внезапно постигнет их пагуба,
подобно как мука родами постигает имеющую во чреве,
и не избегнут.
1-е Фессалоникийцам
5:3
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#70;005;3
тогда внезапно постигнет их пагуба,
и не избегнут.
1-е Фессалоникийцам
5:3
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#70;005;3
Евреям 9:28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.
Уже скоро (точное время неизвестно, лишь признаки). А спасутся все, уверовавшие во Спасителя, ибо дано обетование: "Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой"
скоро . почитай апокалипсис. тот момент когда говарится ."И будет проповедано Евангелие по всей вселенной. Уже скоро кончится. а значит и антихритс скоро нарисуется. ну а там и до выхода дьявола недалеко .нуа дьвола выпустят только на пол года а там и Гоподь придет
Я мои друзья и родственники
Будут, и вы можете быть в их числе.
"Я увидел великое множество народа, которого никто не мог сосчитать.
Там были люди из каждого рода, каждого племени, каждого народа и каждого языка.
Они стояли перед троном и перед Ягненком. На них были белые одежды, и в руках они держали пальмовые ветви. Они громко восклицали:" Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку". (книга Откровение)
Да не придет он к вам, мракобесы, не придет...
Избранные будут.
Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. (От Матфея 24:20-22)
Это не будет случайным выбором. Избранные должны будут подтвердить своё право быть в их числе.
Nurbanu Aldanova
каким образом ?
Когда прочтут евангелие и забудут о приходе Иисусе Христе.