Еретик это человек не отвергший религию, а вносящий в эту религию своё, ранее не существовавшее учение.
То есть, Вы привели не еретиков.
А что касаемо язычников, т. е. те кто не принял Христианство, так они как написано будут судимы по закону совести.
Религия, вера
Что будет с еретиками китайцами и индусами которые грубо отвергли Святую Библию и Господа Нашего ИИСУСА ХРИСТА ?
Каждому по его вере.
У Бога каждый глагол на месте.

Они останутся, а поезд уйдёт.
В КИТАЕ БОЛЬШОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ! БОЛЕЕ 30000 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ПРИНИМАЮТ ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ ИИСУСА ХРИСТА! УЖЕ БОЛЕЕ 250 МИЛЛИОНОВ КИТАЙЦЕВ - РОЖДЕННЫЕ СВЫШЕ ХРИСТИАНЕ! ))) ИИСУС - ГОСПОДЬ! <><
Не знаю что будет, зато известно что есть. Китайцев примерно в 10 раз больше чем россиян, при том что территория у них в 2 раза меньше чем у России. В списке стран по величине валового внутреннего продукта, рассчитанного по паритету покупательной способности (ВВП по ППС) они в 2017 году оказались на 1-ом месте. Россия в этом списке на 6-ом месте. Что характерно, христиан в Китае всего примерно 5%, а православный приход вообще всего 1.
Вот и судите теперь "о древе по плодам его"...
Как индусы и китайцы могли грубо отвергнуть Святую Библию и Господа Вашего ИИСУСА ХРИСТА, если это Ваша Святая Библия и Ваш Господь ИИСУС ХРИСТОС, и ихними они никогда не были?))
Индуизм и даосизм возникли намного раньше христианства.
Поэтому, не индуисты и даосы отвергли христианство, а христиане отвергли индуизм и даосизм)
Что будет то будет, это не наше дело, ведь все возможно, Божия любовь она безгранична. Иисус Христос пришел к погибшим овцам Израиля, а те не приняли его. Господь еще не пришел, за это время может произойти все что только можно себе вообразить. Нужно думать о себе, и следить за собой, потому что ты можешь стать тем, кто этих самых "отвергающих" вытащить с ада. Люби, как Апостол Павел в первом посланий тринадцатой главы, заповедал нам! Тогда не только Китайцы, весь мир будет спасен.
Проповедуется благая весть и в Китае, люди выходят из ложной религии-Бог всё делает для спасения людей всякого рода.
Истребление с лица земли, Божьи чаши гнева будут изливаться на землю империю зла антихриста до полного уничтожения пока ни одного человека не останеться на земле. Верующие будут вознисены на небо до этого полного истребления и из не коснеться истребление .Дьявол будет скован тысячу лет и будет пожинать и смотреть на трупы и свои плоды восстания и войны против Бога через лже религию ислам и другие лже религии.. После тысячу лет дьявол освободиться и восскреснут все нечистивые всех времен и народов и сново дьявол обманет нечистивых скажет что унего незаконно отобранна власть над вселенной и скажет что он их восскресил и пойдут войной на совершенно новый Иерусалим сходящий с неба на землю. Бог ниспошлет огонь и их всех пожрет . Ибудут наказаны в вечности дьявол и все нечестивые и злые