Религия, вера
Если бы сейчас объявился Иисус и стал бы обличать коррупцию воровскую власть олигархата и чиновников, что бы с ним стало?
Распяли бы...
его бы назвали Русофобом и хохлом
Елена Зизевская
укробандерой
Христос не занимался политикой
Елена Зизевская
причём тут политика? это тяжкие грехи .христос бы их спасал обличая их
За него повесился бы другой опять. Смысл не в Боге, а в имени Божьем, которое используется обобщённо в виде Иисус (Спаситель) и означает Чиновник. К сожалению есть книга в церкви под названием Чиновник (Последовательность обряда). Путают машинально наверное. С другой стороны Князь - это однокоренное от Книга (Княгиня). Это попутали заметно, а время ушло безвозвратно. Верующие не совмещают библию со временем и то, как она уже полностью воплотилась в жизнь и ещё будет улучшаться. Ума не хватает. Есть и стеснение и воровство. Про это в библии тоже есть и чиновники воруют, хоть и не все. Толкования на библию есть, но уже очень старые тоже. Немного есть и там. Валить на старое - уже хамство и следует вводить против этого закон уголовного типа. Но не мы депутаты, а депутаты не пострадали от воровства или воруют сами на старом.
Во второй раз он придет не обличать, учить или исцелять, а жестоко наказывать и творить Суд. К нему никто не сможет и приблизится
Елена Зизевская
Да. будет как Риддик - фурианец
Не стал бы. )
Катя Мива
так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих,
во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
К Евреям
9:28
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#76;009;28
во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
К Евреям
9:28
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#76;009;28
Он и так это делает .. поэтому.. черные дела и свершаются в темноте ..
Он не стал бы этого делать)) ибо, с приходом в любую страну христианства ростовщичество и стяжательство расцветало там пышным цветом))
за ним пришли бы вежливые люди
Если бы ты читал Евангелие, то знал бы, что и тогда Он приходил не для этого.
Елена Зизевская
а для чего просвети? ты с ним жил?
То же что и с Немцовым
Похожие вопросы
- Воскресший Иисус сказал своим ученикам: «дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28, 18)
- Бог ДАЛ ВЛАСТЬ ПИЛАТУ? И Иисуса РАСПЯЛИ. Бог ДАЛ ВЛАСТЬ ИИСУСУ? И Иисус РАСПЯЛ НАС В ЭТОМ МИРЕ. Почему власть НЕ У ТЕХ?
- Вы хотели бы, чтобы Иисус Христос стал президентом России?
- Почему Иисус НЕ СТАЛ СПАСАТЬ Иоанна Крестителя, как СПАС Павла и Силу из темницы? Сотрясением тюрьмы и спадением оков :
- Вся власть от Бога. И воровская власть в России?
- Когда Иисус Христос стал Первосвященником?
- Иисус ну сильно фарисеев обличал.. . а что бы сказал Иисус Христос о мусульманах?
- Почему Иисус не стал больше воскрешать людей из мертвых? Лазаря воскресил, а потом его убили, стал излечивать, но понял
- Если молиться Господу о ниспослании Лидера Русскому народу ,который остановит беспредел воровской власти
- Иисус: первые станут последними, а последние станут первыми! Бомжи станут миллиардерами и наоборот?