Религия, вера

Знаете почему лучше сожительство? Потому что если вы разведетесь вам придется делить детей и имущество

Вот Пол Маккартни

Был в браке с Хизер Миллз пару лет

Потом развелись

И она отсудила миллионы у него
Брак придумало государство, чтобы рабские союзы регистрировать. На самом деле - вообще по фиг, как люди живут. Ну живут гражданским браком - пусть, никаким - пусть. Это их личное дело. У религии и у государства есть одна такая особенность - контролировать личную жизнь людей.
Андрей Бородкин
Лучший ответ
Сожительство это грех блудодеяния. Оно хорошо лишь для людей безответственных, трусливых, ненадёжных, не знающих Живого Бога
!!-™-Kazakh-™-!! .
Wsb Wbs А храбрость и надежность - по штампу в паспорте определяется?

Или в ЗАГСе живой бог обитает?
Никита Старцев --:::)))) Санёк, вы библию откройте и будет вам счастье.... -:) кстати Санёк, специально для вас, онанизм тоже грех
Безответственность, конечно. проще.
Достойному мужчине - всегда дается подобная ему жена.

...а маргиналы - они везде бегают, как в курятнике,
им все равно....
***айголек* **
то, что это блуд?
Сожительство хуже. Ты все силы, время, средства вложил в отношения, а если смерть, болезнь или расставание, то остаешься ни с чем.
Aнёк Женат
А вы не разводитесь и не придется делить.
Asya Aksiniya
Юрий Тимошин правильно

всю жизнь страдай
сожительствовать если нет совместных детей- сколько угодно.
если есть совместные детки- лучше оформить отношения, чтобы не создавать проблем детям..
Олег Гундарев
ну у вас то миллионов нет?)) - чо переживать то?)
а "детей делить" - чо за идиотизьм? - бензопилой, чтоль, вы их делить собрались?)
Юрий Тимошин а вот меня таскали по судам когда мне было 5 лет

меня родители делили с кем жить
Знаете почему лучше любовь?
Потому что делить ничего не надо)))
Иван Калинович
Лучше жить в любви и счастье с одной женой, одним мужем, и не создавать себе проблеи от которых потом еще большее горе, чем жил бы один, а есдли трахаться то непременно будет горе, но это человек поймет когда кайф проходит, начинается оплата разгульной жизни.
Библия ...

< ...
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ..>

-:) Вы в Библии найдите там про грех и сожительство, вам ещё не то придумают, чтобы сладко есть за ваш счёт.
А для кого лучше? Явно не для дочки твоей
Юрий Тимошин нету у меня дочки