А когда технику покупаешь (телик например) то смотришь не на что попало а выбираешь что тебе надо
а когда доктором хочешь стать (хирургом например) то сначало практикуешься в мед. универе
ну и т д
Религия, вера
Знаете почему нужно сожительство до брака? Потому что перед покупкой машины нужен тест трайв
Воистину да будет так!))
... а как было у родителей?
Наталья Кулакова
также само
Евгения Копцева
...тогда нет смысла нарушать традиции, ежели готов быть тестируемым...
А жена -это машина или телевизор? а куда ты носишь жену на починку?
Может оказаться, что не ты выбираешь, а тебя и вдруг окажется, что потом от тебя отказались "по гарантии" ))
(не ну можно потрахаться и дома, пока родителей нет, чё ж так, сразу к кастрюлькам-то бежать))
Учит добрый совет, а история ничему не научит
Скажите, а зачем вы все здесь рассуждаете о любви не зная, что это такое. Вообще не зная. Хотите снимать пробу, не говорите о том, чего не знаете. в древней традиции брака, в комнату, где сидела невеста со свахами, вводили мужчину. Он смотрел на неё, она на него. Он говорил: - Да! Она отвечала: - Да! И с того момента, что он взял её за руку, она уже считалась его женой. А потом в доме появлялись дети: один, второй, третий. И вдруг все замечали, что там свила себе место - Любовь! Не шумливая, не крикливая, а тихая, нежная, теплая, и единственная. Вы этого знать никогда не будете.
такие "тестеры" потом всю оставшуюся жизнь жалуются на проблемы
Как бы этот "тест драйв" не превратился в пожизненный "бэта тест", с кучей багов...
Обычно, люди, утверждающие так, думают, что они будут "тестировать", но никак не могут себе представить, что могут оказаться в невыгодном положении.
Такое понимание противоречит любви к ближнему:
" Возлюби ближнего как самого себя..."
" Во всем как хотите чтобы поступали с вами так и вы поступайте с людьми..."
Кроме того, брак в глазах Бога свят. А добрачные отношения - блуд.
" Возлюби ближнего как самого себя..."
)))!!!
Ты сожительствуешь с машиной???)))!!!
Тест драйв проходишь не на той машине, которую покупаешь.
Согласен. Сам всегда так делаю.
А ребёнка куда денете? А девственность как вернётё? А если психику ей испортите, бросив её? Если проверяя машину Вы ее приведёте в негодность, то кто Вам её простит? Это ответственность большая, вступать в интимные отношения.
Ну и тут тоже можно сходить в ресторан, в кино, в парк...
Кто мешает делать такой тест-драйв?
А если машина вдруг приуныла вся такая чих пых, нужно отдать её специальным мужикам в сервисе, пусть ей там под капотом все отмострячат и она опять послушная и как новенькая.
в таком случае \это должно быть словом "ухаживания".
Тогда предлагаю в магазине вскрывать упаковку товара и надкусывать или отпивать, давая возможность каждому снять пробу не от нового продукта, а уже вскрытого и покусанного/отпитого. Вы готовы откусить уже надкусанное до вас в магазине, чтобы убедиться в качестве и приятии вкуса?
мужчинам может нужно. а женщине. кому она нужна после трайва... только избраному.. по дешовке
Половая связь вне брака - это блуд.
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ..не наследуют царства Бога. " - 2 Коринфянам 6: 9,10.
Айдарбек Шаянбеков
Вообще насрать на вашу библию. Это может сделать жизнь более счастливой
Это современный человеческий взгляд, и самое интересное, что он не сделал брак счастливее, не уменьшил число разводов! !!Наоборот!!!
Марина Большакова
Разводы это гораздо лучше, чем ненависть до гроба...
Екатерина Муянова
Есть много хороших принципов, которые помогли многим не только сохранить брак, но и сделать его счастливым. К сожалению, большинство, не относятся к ним серьёзно.
люди- это не бездушные машины, которым все равно, кто на них ездит. Базовые потребности в браке: доверие, уважение, нравственные ценности- это фундамент, а "пробники" разрушают этот фундамент, вот почему после них столько разводов.
ну разве что пару месяцев, не более
и это не оправдание.
Евреям 13:4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftraiv-komplekt.ru%2Fcatalog%2Fpo-svoistvam%2Fdjuimovyi-krepezh%2Fvinty_dyuymovye%2Fdin_7991_vint_povyshennoy_prochnosti_s_potaynoy_golovkoy_c_dyuymovoy_rezboy%2F я пользуюсь этой ссылкой