Религия, вера

Перед покупкой машины нужен тест драйв .Вот почему необходимо сожительство до брака!

Ну вы же не будете покупать первую попавшуюся машину даже не поездив?
Нонна Лысова
Только жизнь в одном помещение даёт понимание насколько вы готовы терпеть друг друга долгие годы
Медеу Темирбаев
Лучший ответ
Брак это не покупка машины, это выбор спутника жизни, перед которым человек согласен взять на себя свою сторону ответственности. Сожительство это то, что неминуемо р
разрушит любой брак и позволяет полную безответственность.
Marsel Davletberdin В сожительстве могут быть те же обязанности, что и в браке. Мы с моим мужем были в сожительстве несколько лет, и у нас были те же обязанности, что и сейчас
Вы в корне не правы.
Представьте какие чувства будет у Вас, если узнаете, что Ваша мама проходила "тест драйв" у многих)
Юля Армеец
Ты почём, шушлайка?
Олег Кулдышев
Купишь ли ты машину после многолетнего тестдрайва?
Проверяйте, только юзаная машина потом теряет в цене..
Seda Chatinyan
Marsel Davletberdin Из автосалона нет
Супруга - не машина и не лошадь. С Вашим мышлением еще рано жениться и ездить.
Sevak Safaryan
Так теряется смысл брака, лучше потом найти другую
Автомобиль не человек, ему верить не нужно. А человеку нужно верить.
https://www.youtube.com/watch?v=bR6s9swURj4
Может и тебе нужен тест драйв, чтобы определить, какой ты ориентации? Человек не машина и интерес к противоположному полу должен быть не на уровне выбора качества. Брак подразумевает любовь. А любовь это пожертвование собою ради другого.
Покупал и буду покупать машину без объездки, это моё благословение от Бога, идти и слушать его Волю, аще глух и машина сия в аварию попадёт и аз труп на отпевании сего мира, так это Его Пресвятая Воля.
раньше и сейчас был обряд-помолвка. Как минимум полгода обручены...))
Да все точно. Разгони ее по полной и верни бывшему, скажи что сильно ривет мотор
Автор, у тебя есть сестра, дочь, племянница? Хочешь, чтобы твой сосед с ней тест-драйв провел, попользовался, потом передумал?