Религия, вера
Православные, вас не смущает, что содержание ж главного попа обходится церкви дороже, чем содержание папы католикам?
И не хотели бы, чтобы следующий патриарх был скромнее?
мне насрать
Тебе-то что за печаль? Не тебе же его содержать.
Под шкурой православия, христиане перестали церемониться "со своим лицом".
Максим Кириллов
В Ад, чувачок, пиздуй...
Доить надо сегодня и сейчас.. как и правящая партия РФ! А кто или что после придёт.. это разве важно?.. главное скатина у разбитого корыта останеться! И деток конечно не по уму побольше плодите.. а кто ещё це гос-во из жопы вытаскивать будет? Вы что ле?
Папа Римский нынешний Франциск в своем твиттер-аккаунте пусть чего-нибудь расскажет нам про Жака де Моле-последнего магистра ордена тамплиеров... Чего мы не знаем...
Надежда Кузярина
Ну при чем здесь Жак де Моле? Он жил 8 веков назад. И какую он связь имеет с нынешним папой и патриархом?
эти "православные" даже библию не читают, а иначе давно бы поняли, что дьявол на самом деле не зло, бог далеко не добро, и вообще вся эта религия придумана только для евреев, а всех остальных нужно убивать, или использовать как рабов
Их не смущает даже то, что они последние деньге несут в цepко вь
О чём ты?
Религия изначально - политический инструмент для контроля народа, а не то, что о ней думают бабушки.
Касательно конкретно российского православия - это вообще просто вторая по величине и влиянию партия страны. И вера в бога тут совершенно ни при чём.
Религия изначально - политический инструмент для контроля народа, а не то, что о ней думают бабушки.
Касательно конкретно российского православия - это вообще просто вторая по величине и влиянию партия страны. И вера в бога тут совершенно ни при чём.
Надежда Кузярина
Да я это знаю. Я пытаюсь посеять сомнение у твердолобых. Мартышкин труд, но весело.
Не ври еретик .Папа наместник Бога на Земле и ПОМОШНИК ХРИСТА . Ватикан самые богатые на Земле.
ПРЕЗИДЕНТЫ США НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД НИМ СТОЯТ

ПРЕЗИДЕНТЫ США НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД НИМ СТОЯТ

Надежда Кузярина
Вопрос не в том, кто там себя и кем считает, а в какую сумму обходится пастве содержание главных священников. Содержание папы - это его еда, двухкомнатная квартира, автомобиль фиат, билеты на самолет эконом класса, 5 одеяний за 120 евро и повседневное шмотьё, а так же 2 охранника. Один майбах Кирилла обходится дороже, чем весь папа, куда меньшей по количеству прихожан РПЦ.
Харис Абизов
Уже не наместник.. Пусть Папа Римский это заслужит... А потом поговорим... Может быть... При сслучае...
Похожие вопросы
- Вот зачем позорить православную церковь своим жестоким обращением к католикам?
- Почему попы Христ церквей не организовывают вероисповедание по домам, школам. ? А католики и еговы и тп-постоянно звонят.
- В главном храме Католической церкви происходит тоже, что и в главном храме православной церкви?
- Почему православные не идут практически ни на какие компромиссы с католической церковью?
- Почему в православной церкви нет стигмат как у католиков?
- Главное для врагов Церкви как можно больше клеветы. А за клевету отвечать враги Церкви Православной будут?
- Православные, вас не смущает, что ваша церковь превратилась в супермаркет? +++
- Может ли католик выйти из лона церкви, оставаясь христианином, если Папа узаконит венчание геев в католицизме?
- Тут много спорили про православное христианство, про священников, а мне захотелось примкнуть к этой церкви, потому что
- В нашем городе поп ездит на дорогом джипе, городок не большой, а у вас как живётся служителям церкви?
Мы его и содержим, так-то....