Религия, вера

ЛЮДИ ВЫ ЧУВСТ МИЛОСТЬ АЛЛАХА, ОНА ЖЕ ВЕЛИКА

Коля Ступаков
16: 18. Если вы станете считать милости Аллаха, то не пересчитаете их! Воистину, Аллах - Прощающий, Милосердный.
Михаил
Лучший ответ
Не чувствую. Значит не настолько велика.
Аминь!
Жандос Махаев
Нет никакого аллаха.
Коля Ступаков а создал мир
МИЛОСТЬ, ПУГАЕТ ???
Коля Ступаков а что будет с бульдогом если он тронет ребенка, я хочу сказать Аллах как любит . т и гневается, и он предупреждает об этом
Его милостью только и живём! Иншалла !!
Вика Максимова
Вы и сами её не чувствуете. Для вас он - источник страха. Что даже Иисусу дерзаете "своим Аллахом" угрожать. Для меня лично Бог это Любовь.
Аллах велик!
Иисус Христос Господь и Бог для меня и Искупитель .
Ага
Какая ещё к черту милость?!
Это вот он-то милостивый?!

Поистине, тех, которые не уверовали, не избавят ни от чего пред Аллахом ни имущество их, ни их дети! Они – растопка для Огня.
(Сура «Аль Имран», 3:10)

Воистину, Аллах проклял неверующих и уготовил для них Пламя. (Коран 33:64)

Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами. (7:179)

Если это - милость, то я - гений всех времен и народов.
Антон Мешков
Коля Ступаков ДЫК ЕСли принять Аллаха, разве будешь растопкой
Не то слово. Движуха внутри и покой." Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20. и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
21. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер."
(Послание к Галатам 2:19-21)
Коля Ступаков а как они не мешали др др в сотворении мира
его нет
Конечно
__
_Лесенька _
А, может, наоборот, как раз из-за этого она и не чувствуется?..
Как говорится, у великого квадрата не видно углов.
Аллах -это бес с мечом отсюда и Мухаммед создал мечеть
Православие так же поливают орудие водой