Религия, вера
А всё-таки до чего совершенная милость Аллаха к своим рабам
Если кто-то из мусульман пожертвовал деньги сиротам а деньги до них не дошли, банально разворовали, построил мечеть а власти потом снесли, то есть все равно кто помог искренне ради Аллаха тот все равно получит награду от Аллаха в будущей жизни после воскрешения и Судного дня, хотя может кто-то поспорить?
пророк, да благословит его Аллах и приветствует, передал от Великого и Всемогущего Аллаха: Воистину, Аллах записал благие и дурные дела, после чего разъяснил это. Тому, кто решит совершить благое дело, но не совершит его, Аллах запишет у Себя совершение целого благого дела; если человек решит совершить благое дело и совершит его, то Аллах запишет ему у Себя совершение от десяти до семисот и многим более добрых дел. Тому, кто решит совершить дурное дело, но не совершит его, Аллах запишет у Себя совершение целого доброго дела, а если он решит совершить дурное дело, и совершит его, то Аллах запишет за ним одно дурное дело.
Такая же, как у мужчин к своим рабыням . Считает их ослами, баранами... Обещает им после смерти, что они станут хозяевами стада женщин, к которым никто не прикасался до них. Как мужчины считают женщин домашней скотиной.
Оксана Юдина
Я видел в сети ролик, где какой-то имам объясняет как правильно бить жену.
Если деньги украли пожертвованные человеком на благие дела, то человеку этому воздаться Всевышним за добрые поступки, а тех кто украл, те согрешили, но лучше точечная адресная помощь, а то у нас чиновники любят воровать.
Так же и с любыми богами, кроме древнегреческих и индуистских - они всех карали, вместе с городами.
Я тоже это точно знаю, по мимо него так же поступает только мудрый Гудвин из изумрудного города... И больше никто!
Анжела Немушкина
Солнечный выстрел ))
СубеханнаАллхи, валь-хамду лильЛяхи ва ля иляха иль лялЛаху валЛаху акбар
ля хауля ва ля куввата ильля бильЛяхи гали-иль-газыйм
много бонусов есть у Аллаха). Если ты помолишься за другого человека, то ты получишь награду, а ангелы этого человека, помолятся за тебя.
Когда идёшь в мечеть, то каждый шаг в мечеть от дома засчитывется за благое дело.
Если ты прочитаешь 2 ракаата намаза за 10 минут до утренней молитвы, это будет засчитано тебе так же, как если бы ты простоял в намазе всю ночь.
Если ты спокойно сидишь в ожидании времени намаза, то это время засчитывется как время проведённое в молитве.
Если ты угостишь гостя стаканом воды, то будет большая награда.
И ещё очень много бонусов. Можно долго перечислять.
Аллах - молодец.
А зачем тебе деньги ???Будь нищим и добрым.