Религия, вера
Вот тут многие кричат что аборт это убийство . а как вм такое?

У противников абортов есть интересная черта. Пока ты в виде зародыша, тебя будут охранять. А когда ты станешь взрослым человеком, на тебя им будет насрать. Возможно они даже убьют тебя если вдруг ты станешь доктором и будешь делать аборты.
Противники абортов любят зародышей, но ненавидят людей.
и что? аборт не перестанет быть убийством от этого
возьму.. давай.. и три и четыре..
Я за детдом, но с условием, что бы родители этого ребенка оплачивали все расходы на содержание. И заставить этих родителей хоть под дулом пистолета работать и платить.
Юлия Ахметьянова
насколько я знаю – отдавая ребёнка в д/д, мать потом обязана платить алименты на содержание. подозреваю, что именно это и служит (для неуравновешенных и жестоких) причиной убийства новорождённых. именно поэтому внедряют такую практику, как "бэбибокс", т. е. возможность анонимного отказа от ребёнка
Писал ужастный человек. Государство от нас получает деньги. Пускай себе на горло наступят. А убийство грех и точка. Чтобы не было абортов нужно перестать население отуплять.
Светлана Козикова
Родившихся детей матери, выкидывают на помойки, убивают, продают на органы
Это по вашему лучше?
Ладно, продолжайте убивать...
нет средств - отдай в дет дом
Юлия Ахметьянова
Как часто бывает, защитники убийства не отличаются интеллектом. В их суждениях нет логики. Защищать от преступлений это прямая обязанность государства, как и обеспечение сирот. А защитники жизни уже участвуют в их судьбе тем, что платят налоги.
И никакие маттрудности не должны оправдывать убийство. "Извини, сынок, когда мы тебя рожали, то папа хорошо зарабатывал. А теперь кризис, и папа без работы. Поэтому становись к стенке - будем тебя убивать!"
Ирина Алекс Алекс
Самое забавное, что все эти "защитнички жизни" в подавляющем большинстве, вполне так себе оправдывают убийства на войне.
Т. е. для них очень даже приемлема концепция так называемой "защиты отечества и его интересов" путем тотального истребления "врагов".
А что, создавший нас, на этот счёт думает?
А он думает, что проблемма в нас.
Лично я встречая в интернете ссылки на статистику о росте бесплодия неясного генеза, радуюсь.
И не тому что у людей проблема, а тому, что всё больше людей имеют секс по любви а не по удовлетворению сексуальной потребности.
Создавший нас, позаботился о планировании рождаемости.
Секс женщины с неодним партнёром в день, противозачаточное средство, которым пользуются зарабатывающие на этом деньги.
Секс с единственным партнёром, заканчивающийся женским аргазмом, тоже является противозачатием.
Мужской аргазм, в удовольствие и для зачатия, а женский в удовольствие и противозачатие, при условии, что сексуальный партнёр единственный-постоянный.
И таких браков всё больше, от того и рост бесплодия неяного генеза.
В таких семьях достаточно лишить женщину аргазма на несколько месяцев и зачатие в студию.
Так что аборта можно избежать, но только в семье, где блуд-табу.
Зарабатывающие на ЭКО, об этом знают, но скрывают, дабы не терять прибыльный бизнес.
А он думает, что проблемма в нас.
В идеале - каждый человек должен быть свободным. Вы кричите про вред абортов, но вам не нужен не дитя, ни его мать - лишь бы покричать. Каждый должен держать ответ пред Богом по совести.
Следующим этапом "гениальности" будет оправдание убийства человека?
Катя Демченко
Скорее всего следующим этапом противники абортов назовут убийством вырезание раковой опухоли.
Аборт это убийство . И если почему то тебе слышатся крики говорящих так, то это твои проблемы.
А то что ты написал или не ты написал а чей то текст соскриненный, так можно оправдать что тебе захочется и сваливать вину на других за то что не поддержали в убийстве .
почему сторонники абортов считают, что жизнь убиваемых жертв имеет меньшую ценность чем жизнь их убийц?
...просто не блуди, не зачинай детей не от брака - не будешь убийцей через абортирование. Самое главное мы ответственны за свои грехи.
я Атеист. я за легализацию, разрешения умервщления новорожденных младенцев
Нужно сделать не так. Пусть за аборт люди будут оплачивать большие суммы в детские дома, так будет правильнее и меньше "случайных встреч" будет. Почему это за баловство чужих нам людей мы будем платить? Пусть они несут ответственность. Вот пусть и решают. В этом случае, они спасут ребёнка либо от смерти, если выберут не делать аборт, либо от нищеты, если выберут делать.
К тому же, запретив аборт, некоторые люди могут образумиться и не делать таких ошибок.
Катя Демченко
Почему вы не хотите взять ребёнка из детдома?
А предохраняться не учили?
Мне кажется важнее правильно воспитывать девочек подростков, объяснять, учить что за все несете ответственность сами, скажем так на корню избавляться от проблемы незапланированной беременности. Ну и естественно нужно рассказывать о последствиях posledstvia-abortov.ru
в какой степени конечно
Люди это био роботы -мелочи жизни