И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, — и се, отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него.
И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. (Мф. 3:16–17)
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему человека принимаете за Бога? Он же пророк и сын Марии!
								
									Jansaya Nurjan Kizi								
								Все сыны божии есть Боги?? Ангелы тоже сыны божии (Иов 1- 6)							
											Потому что Он - ИСТИННЫЙ БОГ!!!
				
							А Вы исследуй Писание, если хотите жить:
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
				
							Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Обыкновенный человек не может сформулировать высшую цель человеческой жизни заповедь Христа .
				
									
								
									Кристина Галышева								
								Эти заповеди есть в Торе и были ВСЕГДА во всех Откровениях всем пророкам, начиная с пророка Адама, мир ему.							
											что самое смешное, что и сатана Его считал за простого человека. но на самом деле Он Богочеловек. Имеет две природы человеческую и Божественную. по человеческой Он потомок царя Давида, по Божественной - Он Бог Сын
				
							Христиане нарушили самую важную заповедь 
И считают что верно поступают ...
на все воля Алахха
				
									И считают что верно поступают ...
на все воля Алахха
								
									Вадим Паньков								
								Христианство, к вашему сведению, намного древнее Ислама аж на 7 веков. А заповеди христианства одни: Возлюби Бога и возлюби ближнего своего как самого себя. И ещё, Бог есть Любовь по христианскому учению и пребывающий в Любви в Боге пребывает и Бог в нём. Сам Мир творился Любовью.							
											Богочеловек сын Марии и Бога.
				
							не важно что у вас написано в коране для ХРИСТиан ваша книга не имеет никакого авторитета! важно что написано у нас в БИБЛИИ! ГОСПОДЬ ХРИСТОС ИСТИННЫЙ БОГ !!!
				
							Предсказанный Писаниями Мессия, родившийся как человек, отдавший свою безгрешную жизнь за грехи людей, и вернувшийся к небесному Отцу.
				
									
								
									S S								
								Это так только согласно сатанинским лжеучениям, таким как ислам и иеговизм. Согласно Библии и Божьей истины Иисус это Истинный Бог и жизнь вечная...							
											Если для тебя эта тайна закрыта, то бесполезно объяснять. "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе" (1 Тим. 3:16)
				
							ИИСУС ХРИСТОС - Сын Бога (Иоанна 1:34).
				
							Бог тот, кто живет по законам Бога сам и показывает пример другим. Тем самым Христос Бог, а вот твой Муххамед шарлатан
				
							нам навязывают, мы принимаем
				
							Не все так считают. Некоторые считают, что он прешелец
				
							Похожие вопросы
- В Коране утверждается ,что Иисус предрекал приход Магомеда- сказал (пророк) Ииса, сын Марьям: «О, потомки Исраила
- Почему одни называют Христа Богом, а другие пророком? Так кто он был на самом деле, богом или пророком?
- Верующие ! Почему так слабо защишаете Бога и своего пророка ?
- считаете ли вы иисуса Богом?? ? И почему?? ? ВЕДЬ онбыл послан Богом.. значит он пророк а не Бог... если нет то почему???
- почему христиане считают иисуса богом? иисус был пророком, но почему вы считаете его богом??
- Церковь рсуждает внебрачные связи. А почему тогда не осуждают Иисуса Христа, ведь он -внебрачный сын Марии
- Почему Иисуса принимают за Бога?
- qwe. Почему в библии к богу и к пророкам"ты",а в церкви к священникам "Вы"?
- А почему «святой дух» считается богом? Что он сделал кроме как Марию оплодотворил?
- Почему люди принимают, одни Богов, другие Демонов, а разве ни у кого нет своей головы? Земля это обитель людей,
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						