Религия, вера
Россия богатая страна... так с какой стати в ней должна быть нищая Церковь?
Церковь должна быть не о бедности материальной но о богатстве духовном.)
Сергей Куриленко
Я прям прослезилась.
Так ты не в России живёшь.
А какая церковь?)))
Нахлебники ОБЯЗАНЫ жить на подаянии.))))))))))))
и бабки такие богатые
Лучше бы сказал, так с какой стати в ней должен быть нищий народ. А с нищим народом, рано или поздно обнищает и церковь и страна.
Россия - страна богатых олигархов и чинуш.
В то время, как до 30-40% населения выживают на нищенские зарплаты\пенсии.
Если церковь богата - то она явно принадлежит к первой группе.
И гореть ей синим пламенем вместе с этим властным отребьем.
Смотря по чем богатство определять, если по ресурсам, то вполне правда
Если по уровню средних зарплат, то далеко не так
Что бы ты спросил.
Хм, а должна ли быть церковь вообще?
Хаха, насмешили, уж у кого, а у них всё зашибись, в отличие от остальных. Они как раз лучше всех живут, знаю я, кто там работает, несет домой кучу шоколадок, тортов и других вкусностей домой, жируют просто. И взгляните на священников, что то худых не вижу, пухнут с голода)))) Да у них там такой полноценный рацион который вам и не снился, хорошо устроились.
Нищая? 150000000 /3 это платежноспособное население. По три рубля в неделю в среднем а обряды в
В Москве за полтора миллилна долларов в неделю : ) ?
Считайте сами :)