Религия, вера

Как принять Божью благодать?

Misskaterinafly *
ХОТЯ БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИСТОЧНИКОМ ЭТОЙ БЛАГОДАТИ
Антон Салко
Лучший ответ
духом обнищать.
Света Асмус
Если человек раскаялся, простил долги и стал почитать себя не выше другого, то это признак, что на него сошла благодать.
Надежда Белова
СЕРДЦЕМ! )))))))))) >>>>>> Притчи 18:22 Кто нашел [добрую] жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ ...>>>>>1-е Тимофею 1:
13 меня, который прежде был хулитель и гонитель и обидчик, но помилован потому, что [так] поступал по неведению, в неверии;

14 благодать же Господа нашего (Иисуса Христа) открылась [во мне] обильно с верою и любовью во Христе Иисусе.

15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.
Игорь Сало
с благодарностью... благо дали, благо дарите))
Андрей Бызов
Никак. Нет её и быть не может.
Стяжанием духа святаго! Глядя на этого попа сразу видно как его от благодати прёт.
Ее не принимают Ее познают .Благодать вашего творца дана вам для плоти. Исполняйте его заповеди и будете получать свою награду. Благодать Христа дана вам для духа вашего. Поступайте по духу и войдете в царство духовное и пожнете вечность
Petr Skolevoj
- А Случай, повелитель мира, ещё Вам не слил её? Вот тогда и примите! Он же известен под кликухой Бог!..
Svetlana Svetochka
как они её принимают - вот так примерно=>

https://www.youtube.com/watch?v=p1reHJK2L8A&list=PL9Ev6JfjFLtMHa6MNEazlY364dtGFcg4F

с Любовью и Добротой в сердце.
ну, это примерно как - вот оно пришло... и ты понимаешь, что всё зашибись! :))
Когда ты помолишься уже у тебя присутствует Божья благодать.