Религия, вера
Ведь отречься от греха и начать путь к Богу, с помощью Божией Благодати, можно только приняв крещение?
Ещё необходимо желание самого человека бороться со своими грехами, само собой ничего не произойдёт, как думают протестанты
А где можно бутылочку божьей благодати приобрести?)))
Габдуллин Сакен
http://qiwi.com/n/AUSLA658
Назым Темиргалиева
Сначала деньги покажь)
Назым Темиргалиева
Бог спасет!
Да, Крещение Св Духом .
25. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Послание к Римлянам 2:25-29)
6. Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
7. и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
8. То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя. (Послание к Римлянам 9:6-8)
29. Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30. потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
(Послание к Римлянам 3:29,30)
4. Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу.
5. А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
(Послание к Римлянам 4:4,5)
13. (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
(Послание к Римлянам 2:13-15)
34. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
35. но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. (Деяния св. Апостолов 10:34,35)
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
12. Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся, —
13. потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут…
(Послание к Римлянам 2:9-13)
(Послание к Римлянам 2:25-29)
(Послание к Римлянам 3:29,30)
(Послание к Римлянам 4:4,5)
(Послание к Римлянам 2:13-15)
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
(Послание к Римлянам 2:9-13)
Габдуллин Сакен
В некоторые головы мысли приходят умирать.
Наверно больно, когда в голову приходят такие мысли?
Нужно поверить в искупление от грехов, которое ДАРУЕТ Христос, тогда Бог даст покаяние и новую жизнь духа.
Чтобы принять Евангелие нужно его знать и покориться слову Бога, истине!
Христос освобождает от греховной зависимости верующего в Его обетования.
Это не так.
Бывает и крещеные грешат и даже повторяют это многократно)
Написано: "кто будет веровать и креститься, спасён будет".
Не лайся! Хватит деньги просить!
Крещение тремя богами- это путёвка в Ад
Габдуллин Сакен
Сура 14. Аят 22.
Когда дело свершится, дьявол скажет: «Воистину, обещание Иисуса Христа было правдиво, а я обещал мусульманам, но не сдержал данного вам слова. У меня не было над мусульманами никакой власти. Я звал вас, и вы послушались меня. Посему не порицайте меня, а порицайте самих себя. Я не могу помочь вам, а вы не можете помочь мне. Я не причастен к тому, что ранее вы поклонялись мне». Воистину, беззаконникам уготованы мучительные страдания.
Ты изучи свою религию сначала. Что такое крещение в оригинале? Это иудейский обряд Миква. Когда дети достигают 7 летнего возраста, они ритуально принимают полное омовение, то что в Исламе называется гусль. И уже обязаны исполнять все каноны и шариат полностью.
А поповское крещение это аллюзии на Микву.
Только начав изучать Библию
Крещение - грех. Причём, грех этот - с перспективой на всю жизнь.