Религия, вера

Что можно сделать с помощью Божьей благодати?

Cаша Бунёв
Полюбить Бога и людей!
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
оплачивать..
:)
кредиты
Диана Манапова
ну это всполохи или типа такиих светящихся перышков.. типа какойтоэнергии.. вот благодатный огонь.. просто как символ
первый ответ - верный
Можно лоб расшибить.
Можно просиять фаворским светом.
Серафим Саровский являл это чудо воочию господину Мотовилову.
По молитве Серафима и сам Мотовилов удостоился фаворского сияния. Именно оно и образует светлый нимб, который мы видим на иконах.
Akbar Umurzakov
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.

17 Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете.

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
ю...

много чего
Aнвар Юлчиев
Один человек по воде ходил мало мало с помощью Благодати.
Саша Азарова
Божья благодать обычно начинается от ладана. так что надо нюхнуть дымка ладана и балдеть. Это же активный элемент типа наркотика.
Илья Фадеев
Радоваться "во христе".
Разуверится в религии, начать практиковать мистику.
Всё, что согласуется с Его Волей.