Религия, вера

Что мы можем сделать с помощью Божьей мудрости?

Елена Козырева
Всё) Если будем иметь Веру хотя бы с горчичное зерно)
Борис Масамунэ
Лучший ответ
Хотя бы жить как люди, умея контролировать себя и свои поступки ..А не думать только желудками и письками ))
объяснить свою ограниченность
Ильгиз Сафин
Все.
поумнеть
Димон Додунов
Привет, мое солнышко ))
Елена Козырева Привет солнечный зайчик Иришка)
Насчёт мудрости — не помню. Про веру было: что если иметь её с горчичное зерно, то можно горы двигать. Напомните, кстати, какую гору в последний раз передвинули верующие? Что-то, видно, с верой у них не особенно хорошо… Может, и с мудростью не лучше?
Sashatariq Sashatariq
а ЧТО БЕЗ НЕЕ ? )
Руслан Адилов
СТС 6 кадров показывают вокзал зал ожидания сидит мужик объявление в громкоговритель отправление поезда Москва - Брянск задерживается на 30 минут, потом опять показывают тоже самое место ну новые ожидающие появились и этот мужик сидит, а диктор говорит, отправление поезда Москва - Брянск задерживается на 30 минут, и так несколько раз потом мужик встает надевает куртку машиниста и диктор объвляет отправление поезда Москва - Брянск через 5 минут. Входчиво пояснил?
судя по этому объявлять время ожидания поезда
Dungan_ Kz
Всё, если наша воля будет подчинена Воле Божьей
Доброй ночи уже ))
Anna Vaskovetskaya
Елена Козырева Доброй ночи вам!) у меня только вечер)
не отвечать на дуратские вопросы протестантки которая уже год как не уйдёт. хотя помнится обещала.
Наталья Тт
Елена Козырева и вам приятного вечера Николай)
да.. . Вопрос на засыпку.. . Ну.. . Изучай Библию.. . Она послана инопланетянинами.. . А кто ж видел все со стороны? И описал! Инженер какой то по нано технологиям сделал из нас лабораторную работу.. . И его ...вдруг.. . выгнали из лаборатории ...где в пробирке.. . Мы... до сих пор живем! Ах! Давайте забродим.. . Как то! И оне нас хотя бы выпьют! А може в хмеле есть разум!
Анюта Лебедева
Помолчать
Смотря
В небо
Приветствовать друг друга любовью Господа нашего Иисуса Христа!!!
...побыть орудием в руках Божьих.. . Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1Кор. 6:19)
много
Мудрость приходит к человеку с опытом любой природы.
Бог - создание вне своего творения: Мира (Вселенной) , а по сему Его мудрость нами непознаваема и не информативна.

Это все равно, что кошке объяснять, что для ее же блага не есть сухие кошачьи корма.

Поэтому то, что написано в любом догмате, будь то библия, коран и т. п. не есть Божья Мудрость,
а есть навязывание пастве (барашкам, коровкам и т. п. ) мировоззрения мудрецов, живших в былые или не былые времена и, не имевших представления о современном обществе и мировосприятии.

Не нужно оскорблять Создателя полагая, что его мысль коснулась какого-то рукотворного догмата - толмуда или иного писания.
что мы можем сделать с помощью зелёнага древолаза? Да ничего, потому шта иво нет в природе