Религия, вера
Почему демоны выбрали зло?
потому что ошиблись
Демоны не выбрали зло, зло вошло в них от их незнания зла
Они сами думали выбирают добро)
Евгений Захаров
Почему?
они таковыми рождаются.
Обажаю вопросы в стиле "почему мне нравится шоколадное мороженое?"
А по моему наоборот, людям вредят бог и ангелы.))
Популяция людей этой планеты де-мэны (люди которые против истины), выбрали зло, потому-что матрица построена на лжи.
Почему выбрали жить по лжи? Потому-что имеют психологию паразита.
Они сначала сделали выбор, а потом стали демонами
Демоны, бесы суть отставшее в прошлых Вселенных человечество, а нынешние боги и ангелы суть отличники в прошлых Вселенных. Резюме: те люди, которые в этой Вселенной активно развиваются и развивают других, те в будущей Вселенной станут богами и ангелами.
По той же причине почему и ты.
На них подействовала пропаганда сатаны, что Бог запрещает им то, что хорошо для них.
Зло есть благо.
Они нервничают, боятся проиграть битву.
"Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остаётся времени "(Откровение 12:12)
Демоны ничего не выбирали - они сами зло. И в этом их суть и их место в этом мире.
В смысле зло? Им же вроде души нужны для чего-то, они ими питаются или типа того. Если я убиваю и ем рыбу или свинью- я это не оттого, что злая, а физиологические потребности. Вот и демоны удовлетворяют свои потребности.
Off Page .
Так они же изначально были сотворены ангелами и никакие подобные потребности им по природе не были свойственны
Александр Курченков
Демоны это падшие ангелы, отказавщиеся от Бога, пустые внутри, так как нет в них больше благодати Божьей, вот и пытаются заполнить эту пустоту искрами божьими -душами людей. Для них нет понятия добра или зла, главное наполнить пустоту, а вот чем именно, им все равно.
Выбрали сторону Дьявола.