Потому что они думают, что тогда не надо будет отвечать за свои дела перед Творцом и Богом. - https://www.youtube.com/watch?v=F4QKKmqR8LQ
https://www.youtube.com/watch?v=8zPTxrd7aKM,
Религия, вера
Почему ученым доверяют более, нежели Богу - Творцу всего?
Потому что ученые существуют, а бог - выдуман.
Потому что ученые доказывают свои утверждения, а бог - нет.
Потому что ученые выполняют свои обещания, а бог - нет.
стереотип мышления несовершенных человеческих существ.
В нашем мире всё определяется деньгами.
Если производители продуктов питания создают вредные для здоровью продукты, то они просто оплачивают рекламу и ядовитые продукты продаются по высокой цене глупыми потребителями.
Хорошо работают рекламные слоганы: "учёные доказали..", "врачи рекомендуют.."
Как только люди слышат эти слоганы, то они сразу же следуют этим советам и травятся ядовитыми продуктами, теряют последние мозги и становятся полностью сумасшедшими..
Деньги это зло!
В нашем мире всё определяется деньгами.
Деньги это зло!
Вячеслав Тарасов
Я так понимаю, Вы деньгами не пользуетесь, а продукты исключительно со своей грядки?
Потому что учёные не врут, а верующие в Бога врут на Бога называя своё вранье верой.
Доказательство знаний и умений учёных нас окружает повсюду, а вот доказательств существования бога... нет.
бог зто что то мифическое
потому что ученые на практике подтверждают свои слова. А в Библии только обещания.
Потому что многим так удобнее.
Потому что учёные существуют, а бог нет.
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели скажет Он и не сделает,
пообещает и не исполнит?"
(Библия)
Неужели скажет Он и не сделает,
пообещает и не исполнит?"
(Библия)
Вы о чём, когда человек умирает, его душа отправляется в право, на переделку к богу.
Не к учёному же отправляется душа?
Юлия Усачева
Может по тому, что её нет?
Потому, что знания бывают только научные.
Все, что не является научными знаниями, то не является знаниями вообще.
Ученые ничего не придумывают. В основе их теорий лежат долгие наблюдения, накопленные факты и логика.
Поэтому им и доверяют.
Мифические персонажи эмоциональны и не владеют даже логикой, с ними скучно и противно общаться. С учёными хотя бы подискутировать можно без ссылок на цитаты из почитаемых верующими мёртвых догм и устаревших мифов.
Лучше доверять тем, кто существует, чем иллюзии, чтя вера стои на крови.