Религия, вера

Если я родилась в "мусульманском" городе и в семье (где в роду были мусульки), я в дефолте являюсь мусульманкой?

Просто люди сходу думают, что я в богов верю всяких, причисляют меня к мусульманкам.
Не надо спорить с верующими людьми. Это бесполезно. А иногда небезопасно.
Пусть они думают о вас так, как им нравится.

Обо всём написано в ст. 28 Конституции РФ.
Человек имеет полное право искать ту религию, которая близка его сердцу и понятна уму. Имеет право менять религию, если выбранная ранее перестала его удовлетворять духовно или интеллектуально.
Имеет право и вообще отказаться от всех религий, и придерживаться светской нравственности.
Азиза Умаралиева
Лучший ответ
Истина не зависит от национальности, географии и эпохи.

Потому и я изучал еще и другие вероучения.
например, читал Коран и более убедился в истинности Библии.
Руслан Галушка
Спроси папу.
Иван Штульберг
Игорь Лантрат умер через год, но вроде мусулем "для галочки" были
в некоторых странах - да. За отказ от ислама будет уголовная ответственность.
Игорь Лантрат А когда я успела его принять? :D
Когда случайно "родилась" в отсталом и диком месте?
нет
Иван Лукин
Ольга Пушнова Ну, я родился в немусульманском городе, теперь, видимо, христианском. Я убеждённый атеист и мне никто не указ, поскольку человек должен сам для себя решить-во что верить или не верить вообще.
А причем здесь дефолт?!
Игорь Лантрат в дефолте = По-умолчанию.
Ты хорошая девочка.!

От всей души тебе!

♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦♦♚♥ ♛♥ ♜♥ ♚ ♥♛♦