Вопрос к христианам.
Я считаю, что вы не выбирали религию, а просто слепо начали верить в то, что вам показали с детства. Если бы вы родились в мусульманской семье, вы бы были бы мусульманином
Религия, вера
Если бы вы родились в мусульманской семье, вы бы были бы мусульманином?
согласно шариата
рожденный в мусульманской семье
обязан исповедовать ислам и ничего более
в случае попытки исповедовать другую религию
и уж тем более не исповедовать никакой /атеист/
правоверные родственники обязаны убить муртадда
реально убивают от 78% /Афганистан/ до 1% /Казахстан/ покинувших ислам муртаддов
рожденный в мусульманской семье
В Исламе не спрашивают- родился- будешь верить в какую скажут и письку без согласия обрежут.
Алексей Рузанов
Плевать на письку, обрежут и что? Не так уж и плохо на самом деле. И то, что ты сказал "родился - будешь верить" бред полный
Случайного ничего нет всё Кармамерно!
Такие случае описаны люди меняли веру на ту что им по сердцу.
кабы у бабки был член....
нет
Алексей Рузанов
Ошибаешься, ты был бы мусульманином, это факт
Нет. Был бы буддистом, а лучше - кришнаитом...
Многие не хочет думать по этому следует то что их предки
А у меня был бы выбор?
.
Вы правы.
.
Все эти религии буквально навязали!
.
А Истина совершенно другая! За пределами религий и тем более авраамических
.
Вы правы.
.
Все эти религии буквально навязали!
.
Лучше в еврейской, всё было бы хорошо...
Ни один человек не знает ответа на вопрос, а что было бы если бы так, и как бы вы поступили. Окажись они в такой семье, они не смогут дать вам ответ. Сейчас они мыслят так, а если бы они действительно ими были, мыслили б по другому. Соответственно даже если вам ответят либо положительно, либо отрицательно, не факт, что так бы и было
Нельзя сказать, что я прям христианин, но отвечу так. Может быть и приписывали меня окружающие к мусульманину, но я бы не молился, ел бы свинину, брился и тд
Мне повезло, я родился в нерелигиозной семье
Я родилась в Христианской, но я Мусульманка
Anna Falina
замуж вышла за муслима?