естественности мужчины и женщины.
Пояснение для незнающих мат часть и думающих, что узбек это мусульманин, а русский это православный и подругому быть не может: мусульманские семьи это когда муж и жена совершают намазы, жена носит хиджаб, муж не ходит в шортиках и в майке открытой даже летом на улице.
Религия, вера
Почему в православных семьях в большинстве матриархат, а в мусульманских семьях патриархат? Матриархат противоречит
Я мусульманин. Я хожу в майке-и это не аврат.
Самцам спуску давать нельзя... Они быстро дичают.
сам выдумал ..сам выдаешь за факт.
У тебя 2 ошибки, не надо путать отречение и семейную жизнь, жена и муж это одно целое.
Ты путаешь национальность с вероисповеданием;
тешу себя надеждой, что не злонамеренно )
Странно, я сколько семей таких видел, всюду папа глава.
А что толку, если ты ходишь в штанах, а душа твоя смердит?
Elena Penkina
а если ты без штанов и твоя душа смердит, а другой человек в штанах и праведный, что лучше?
Ты не видел православных семей
Elena Penkina
да, их почти не осталось, кругом алкоголь, мат, курение и доминация женщин
Какой еще матриархат? Матриархата нет к несчастью. И нифига он ничему не противоречит, что за фигня? В семье должно царить согласие, а не ущемление каких-либо прав. А православные не сильно отличаются от мусульман даже в умственном недоразвитии, аж тошно.
Паршива та религия, которая зацикливается исключительно на одежде и намазах.
Elena Penkina
да, главное то что в сердце мусульманина - вера в Бога, а не пьянки, гулянки, мат и разврат
Матриархат только в семьях атеистов и нововеров, которые притворяются, что веруют...
У староверов - патриархат...
Женщины начинают воспитывать мальчиков более удобными в управлении, чрезмерно альтруистичными, неагрессивными, слабыми, безынициативными, ориентированными на обеспечение сиюминутных желаний женщин. Ослабление мужчин означает прежде всего то, что инстинкт вожака с присущей ему активностью и ответственностью не включается ни у кого из мужчин. Напротив, у большинства мужчин племени работают наборы инстинктов среднеранговых и низкоранговых. С каждым новым поколением матриархат усиливается, а мужчины ослабевают. В конце концов, приходит отряд сильных агрессивных мужчин соседнего племени, убивает слабых мужчин, а женщин угоняет в свою пещеру. Все. Финита ля комедия. Матриархальное племя погибло. Этим и объясняется тот факт, что в реальной жизни матриархат в чистом виде не встречается нигде. А значительный матриархальный перекос в отношениях наблюдается крайне редко только у изолированных отсталых племен где-нибудь в джунглях. На эволюционной помойке человеческих социумов. Матриархат гибелен для человеческого общества.
нет православных, мусульман. Есть верующий Богу мужчина.
Если мужчина почитает Бога, молится, подчиняется Божьим заповедям, он будет уважать, любить жену, а
такого мужчину будет уважать жена и прислушиваться, помогать ему от всего сердца-
вот и весь секрет.
В семье главенство дано Богом МУЖЧИНЕ, а женщина ПОМОШНИЦА и этим все сказано. И если соблюдать эти нормы то все будут СЧАСТЛИВЫ
русские не могут быть быть только православными это исключено.. русские исповедают на самом деле множество религий и мировозрений это вы только узбеки узколобые можите только в одном извращенчеком исламе сидеть консервироватся в нем годами...
Elena Penkina
узбек православный, русский мусульманин, для вас такое невозможно?
У цыган-люли которые мусульмане жена считается главнее мужа.
Ну эти цыгане-люли вобщем-то то такие мусульмане, говорят что они и в мечеть редко ходят и мало мусульманских молитв знают, короче как многие современные мусульмане.