Религия, вера

Это нормально, когда для человека Бог дороже собственного ребенка?

Bayram Babahanow
Это не нормально даже с точки зрения бога, который сказал "плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю"... Хотя это был бог из первой главы, про которого и забыли давно, Яхве заставил забыть...))
Гуля Бочанцева
Лучший ответ
Нормально.

Ибо Бог есть истина, а истина гласит:

8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (1 Тимофею 5)
=========================

Если не любишь истину превыше всего, то ты не приблизишься к истине.
Бог есть истина и жизнь.
S,
Sinner ,,,,,,
Юра Калашников И цена такого приближения - отказ от человеческого.

Вы точно уверены, что оно того стоит?
Так должно быть.
Нормально. Бог - источник всего, в том числе и детей (Он дал возможность их зачать и родить). Это справедливо Бога ставить на первое место в жизни. Но о детях обязательно нужно заботиться:

8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(1Тим. 5:8)
Мина Морская
и как это проявляется?
Bayram Babahanow читатйте библи. Бог приказа Авраму убить сына и тот ему подчинился, но Бог в последний момент передумал
Это только для верующих дебилов, которые не знают что ребёнок это образ и подобие бога.
Это нормально например для Священника. Если он не будет ставить Бога на первое место, то и не на что будет содержать семью.
Elena Averianova
Нормально, об этом даже в Библии сказано.
Каждый наблюдает ситуацию со своей вышки и думает, что его знания приобретённые таким образом и есть высшие.
Gracias Ksuuu
Так и должно быть
Сергей Донцов
Да, жгите своих детей на костре во имя Иисуса!
Bayram Babahanow делать мне больше нечего )) я еще не е ба н у л сь
в принципе Бог это истина. А ребенок это ребенок. Дорого и то и другое
Руслан Колчин
да . как сказал Иисус :" Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня"
Нормально, если ребёнок претендует на роль бога в семье. Дети должны знать своё место.