Религия, вера
Всех ли любит Бог? У меня такое ощущение, что он меня не любит или забыл.
так и есть, тебя бог забыл.
Макся, что вас и девушки не любят, кроме той, со СПИДом
Любит Бог нас всех одинаково. Ну вот вы например как часто исповедуетесь, причащаетесь, читаете утренние и вечерние молитвы? Вы помните про это
Любит. Просто вы должны ответить
у Бога нет ваших тел - если вы об этом
Если Вы не еврей или хотя бы не шабес-гой, то Вы для него вообще никто! А Вы думали?
вы вот все только себе и о себе...
А вы то как к нему относитесь..?
;))
зы. ухохочешся от вас..))
А вы то как к нему относитесь..?
;))
зы. ухохочешся от вас..))
Я устал ждать тебя у тебя дома))))))
Вы Его не там ищете
Он даже троллей любит, потому как они пока не понимают, но поймут позже и раскаются.
Такая же хрень... это испытание!
бог любит грешников
Бог любит грешника но ненавидит грех. Грех как стена между Богом и человеком . Покаяние эту стену розрушает. Если бы на земле жил один человек Иисус умер бы за одного человека, чтобы тот жил вечно.
Татьяна Кислова
Покаяние - рабская версия принятия.
ждать как данность ,..заслужить надо
Вера не должна основываться на ощущениях, чувствах или эмоциях.
Бог имя, создано для защиты бога. Что Вы сделали для защиты бога, чтобы Бог Вас не забыл?
Любит то всех, но уважает не всех за их дела.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
(Исаия 1:15-17)
Помимо приблежения как вы относитесь так же Он относиться вчера одна девушка оскорбила Бога написала твой аллях с маленькой буквы воздастся всем
Если трава завяла её сжигают! Поэтому нужно поливать