Религия, вера
Всех ли любит Бог? У меня такое ощущение, что он меня забыл, или не любит. Атеистам просьба не писать. Может быть такое?
всех любит
Да, всех любит, просто о каждом человеке у Бога свой замысел, кто-то создан для семейной жизни, а кто-то совсем нет, даже в монастырь люди приходят под действием Святого Духа и остаются там, если замысел Бога был таков и им там понравилось больше, чем в миру.
Он ко всем относится одинаково... справедливо.
А то что бабу тебе не дает хорошую. Так это только для твоего же блага. Нет у него хороших! Они все у сатаны.))
Игорь Малишевский
Да я про бабу ничего и не говорю--да они от Сатаны.
Бог – плод человеческого воображения.
Бог часто направляет через неблагоприятные события. Научитесь их правильно понимать
Неужели перестали вас преследовать беды и неудачи?
Бог любит всех.
Если ощущение забытости, то это ты забыл Бога и не каешься в грехах.
Бог предал тебя, смирись.
Бабу сам ищи, Бог не сутенёр искать тебе не будет
Игорь Малишевский
Да причем тут баба?
Наказывает ли Бог людей? (прот. Владимир Головин, г. Болгар)
https://www.youtube.com/watch?v=HmCgYjM4GUY
>> Всех ли любит Бог?
Бог любит праведников и святых,
и грешников - кто кается.
Бог ненавидит беззаконников и любящих-делающих грех.
Сам человек выбирает, следовать ли соблазнам греха или стать праведником.
>>> У меня такое ощущение, что он меня забыл, или не любит. Может быть такое?
Раз ты еще пока живешь, то Бог в тебе пока нЕ разочаровался. Как Бог покинет тебя, так смерть настанет.
Твоя проблема - ты нЕ слышишь слова Бога из уст Святого Духа, в следствие загрязненного духовного сердца.
Прими решение стать праведником, и беги в Царство Бога.
На этом пути тебе поможет Святой Дух
Бог любит праведников и святых,
и грешников - кто кается.
На этом пути тебе поможет Святой Дух
Просто вы Его не слышите !
Он всегда с вами!
иногда по попке дает, не только вкусненькое
а кого больше любит - тому и взбучка больше достается!
Я вот в любимчиках хожу- пинает меня по жизни как мячик футбольный !
вот это и есть любовь божья !
Он всегда с вами!
вот это и есть любовь божья !
а вы говорили об этом Творцу? Как часто молитесь своими словами, читаете Библию?
Игорь Малишевский
Каждый день за маму молюсь--она умерла и немного за себя.
Не может. ) Это отец наш, как он забудет о чаде своём? Но и кататься как сыр в масле не значит, что любит больше или меньше. Мы ведь, как дети малые, только ходить учимся. Встал и упал, опять встал и опять упал. А папка наш всегда рядом. Всё у вас хорошо.) Любит. Вставай и иди дальше!

Ин. 3:16-17 – Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Бог все для тебя сделал! Тебе только идти навстречу к Нему осталось, исполнять Его заповеди.
Так и ощутишь Его несравненную любовь к тебе.
Любит, раз еще живы, раз у вас есть еще время полюбить Его или других, носящих, как и вы Его образ.
Надо ходить в православную церковь. Вспомнить свою жизнь, покаяться на исповеди . Ты спрашиваешь или Бог любит? Он ждет тебя, а ты все не идешь.
Богу, Аллаху виднее . Аллах всемогущий, способен на всякую вещь.
Радуйся, что ты ещё живёшь и есть время для искупления своих грехов о которых люди могут и не ведать. Так же люди могут не ведать милости Аллаха.
Возможно то что ты есть, и то что у тебя есть, это и есть дар Всевышнего, милость Всевышнего, любовь Аллаха. Благодари Аллаха, за то что есть. И проси Аллаха, что бы Бог, Аллах не отнял у тебя, за недовольство.
Бог любит всех людей, но не любит их злые дела. Иоанна 3:16: «...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.»
Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
Иоан. 13:34 Заповедь новую даю
вам, да любите друг друга; как Я
возлюбил вас, так и вы да любите
друг друга.
1Иоан. 4:11 Возлюбленные! если
так возлюбил нас Бог, то и мы
должны любить друг друга.
Это гордость и уныние сатана старается сделать все чтобы человек забыл Бога и не знал его любви,
http://www.pravmir.ru/o-tom-chto-bog-promyshlyaet-o-cheloveke/ Божий промысел
мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
Иоан. 13:34 Заповедь новую даю
вам, да любите друг друга; как Я
возлюбил вас, так и вы да любите
друг друга.
1Иоан. 4:11 Возлюбленные! если
так возлюбил нас Бог, то и мы
должны любить друг друга.
все любящие Бога и ищущие его откликаются на его приглашение ведь благая весть спасения -его воля и для всех...
бог это дед мороз для взрослых, я не атеист
Бог в нас и в наших поступках.. Хороших поступках)
Движимый великой любовью, Бог послал своего единородного Сына помочь людям. Вот что написано: "Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками".(Римлянам 5:8)Если Бог отдал самое дорогое за людей, то конечно же он и дорожит каждым. Это мы можем о нем забыть, но не когда...
Если бы он Вас забыл, то забыл бы так же и 70% населения если не больше. То тогда какой же это Бог, который забывает о своем творении ?)
Нет, не забыл конечно. Господу важнее один заблудший человек, нежели 100 других верных ему.
Не мечтай!
да я буду работать здесь -
но только - Н Е М Н О Г О.
Я занята своими очень важными для меня другими делами. У меня СВОЯ жизнь, свои праздники, свои будни, свои цели и задачи. Поэтому, чуток я и этому уделю свою время и внимание.
Это - МОЁ дело, а не твоё! Ты к нему не имеешь никакого отношения!
Я тебе давала возможность - приехать. Ты отказался! У тебя, говоришь, там своя жизнь, свои дела. Ну и всё тогда!!! И у меня тоже - своя жизнь, свои дела.
Я могла с тобой нормально более менее разговаривать пока я не работала тут.
Но! Как только я начинаю здесь что-то делать, моё терпение на тебя - сразу обнуляется. Понимаешь? Ты ведёшь себя всегда так, что меня БЕСИШЬ!!! (твой ЭГОИЗМ - безграничен !!!) И, т. к. эта работа у меня забирает много сил, времени и денег, а ты с этого просто пассивно так - имеешь свои %-ты, то не хрен ко мне подъезжать в личном! Ты никогда не ценил моих усилий, просто ноги вытираешь об людей вообще. И мне ты хамил оч. много раз. Поэтому, тебе нет места там, где моё рабочее место!!!
Ты ДОЛЖЕН был всегда мне ПОМОГАТЬ!!! ДОЛЖЕН !!!Просто ОБЯЗАН!!!
А от тебя помощи было НОЛЬ целых, НОЛЬ десятых. Зато вреда мне в работе сделал тонну.
Поэтому не тебе говорить, что л-вь долготерпит!!! Не тебе!!!!
С ЛЮБИМЫМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ !!!
Что ещё?
Не скучай! Баб - море вокруг. Ты их разводишь на раз два. Умелец ты наш! (мне ты это демонстрировал много раз). Так что всё у тебя хорошо.
Если ты родился остапом бендером, то нормальная семейная человеческая жизнь - это не про тебя.
Твоя песня - совсем другая :
Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец....
и т. п. ..
Вот и живи по своему уставу, со своими песнями.
Но БЕЗ МЕНЯ.
Никто не подписывался на всякое г....
Договор был на другую тему - на рабочую.
Поэтому, всегда помни, что именно ТЫ мне должен.
А я тебе ничего не должна. Твоя задача №1 - молиться каждый день о моём здоровье, моём благополучии, о моём счастье и моём отличном настроении. Хотя бы пока я здесь что-то делаю и пока ты с этого что-то имеешь.
Ещё в твои обязанности входит :
поздравлять меня ежегодно с :
1. Днём моего рождения
2. 8 марта
3. С 2-3 -мя нашими профессиональными праздниками.
Ещё твоя задача - давать мне инфу вО время, чтоб я была по работе в курсе всех новостей.
Ну и многое другое ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН !!!
Но, я прекрасно знаю, что от тебя толку - 0,0.
Ничего я от тебя не жду.
Просто довела до твоего сведения то, что должна была тебе сказать в первый день нашего знакомства.
Ладно, всем корешам - привет! (Кто тебя там поддерживает в твоём аферизме?)
Каким ты был ( чёрным котом в чёрном мешке ), таким ты и остался.
Как не знала я про тебя ничего, так и не знаю.
Переписка с воздухом.
с призраком
с тенью...
хрен знает с кем
да я буду работать здесь -
но только - Н Е М Н О Г О.
С ЛЮБИМЫМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ !!!
Что ещё?
Твоя песня - совсем другая :
Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец....
и т. п. ..
Но БЕЗ МЕНЯ.
Никто не подписывался на всякое г....
Ещё в твои обязанности входит :
поздравлять меня ежегодно с :
1. Днём моего рождения
2. 8 марта
Ну и многое другое ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН !!!
Ничего я от тебя не жду.
Переписка с воздухом.
с призраком
с тенью...
хрен знает с кем
Пойми ты не один такой чтобы Бог тебя любил. Бог любит всех людей.