"Больше" или "меньше",это похоже на провокацию)).
Нужно любить всех вами перечисленных, согласно их положению.
Религия, вера
Кого стоит любить больше: маму, родившую Вас или же Бога, создавшего Вас в ее утробе?
Нимаева Татьяна
Оно как)))
Кого стоит любить больше: маму, родившую Вас или же Бога, создавшего Вас в ее утробе и МАМУ ?)
Очевидно, Бога, ибо Бог создал маму)
Это уж как тебе сердце подскажет .
Хотя навряд ли ты верующий
Ты бы знал ответ .
Хотя навряд ли ты верующий
Ты бы знал ответ .
Бога нет, с таким же успехом можно любить картинку на аватарке!
Бога.
Маму! Мамы хрупкие и не вечные, недостаток счастья, любви их убивает, а Бог вечный, он должен понять!
Ольга Захарова
умничка)
"Стоит"... Интересный глагол Вы тут применили. Любовь зла - полюбишь и богА.
Любовь она разнообразна.
Любовь к детям, семье, родителям, противоположному полу, родине, Богу, природе, животным..., да к кому и к чему только не может возникнуть чувство, это всё разные качества и сравнивать их не имеет смысла, и нет надобности в выборе, они могут и даже должны сосуществовасть вместе, усиливая друг друга.
Немое Кино
Умница "дежурный"!!!
Бога, а потом маму.
это ж просто прикол для детишек: "ты кого больше любишь - маму или папу?" )))
любовь не стоит делить и торговаться ею))
Ольга Захарова
)))))
Если хотите взаимности- любить нужно всех))) Такие законы и правила у нас тут... И это работает.
Какого Бога Вы имеете ввиду? Ни один из Богов не занимается созданием людей в утробе и, вообще особо не замарачивается тем, что творится в когда-то созданных им творениях (Вселенных и пр.) . Этим занимаются другие сущности.
А родителей перед очередным воплощением мы выбираем, в большинстве случаев, сами.
Да и как можно не любить больше всех на свете свою родную маму, самое близкое существо на этом свете, которое к тому же в мучениях вас родила, сама всю жизнь вас любила больше всех на свете, столько для вас сделала и продолжает делать...
"Бог" любит всех- одинаково, а мать Вас любит- больше всех на свете...
мама родила дурака
Бога
Вряд ли твой папаша, создавший тебя в утробе был богом)))
Кого больше познал, и в любви.
Ну... фактически... это сперма твоего отца... что биологическим образом восоздалась в нём...
Конечно маму!) она выносила тебя столько времени и так помучилась тебя рожать, адскую боль пережила для твоего рождения.
Любить Бога и всегда помнить о 5 заповеди Бога...
я большинство людей люблю больше, чем "бога" и мамку, в жопу их.
Детство пройдет, шаловливый мальчик подрастёт и поймёт: нет у него других родителей, кроме тех, кто дал ему жизнь.
Воспитателей может быть много. А РОДИТЕЛЬ – один.
В утробе матери меня создали сами Мать и Отец,. поэтому НИКТО не достоин большей любви чем они
Бога
первый вариант
Любить надо маму, но если человек верующий -то Бог на первом месте как сказано в заповеди. Матфея 22: 37-39