Религия, вера
Умираешь, а тут оказывается, что никакого "Того света"нет. Вы только представьте, какой же это облом будет для всех верующих
А представьте наоборот...
А какой облом будет для всех атеистов, когда после смерти они увидят Бога
Эля Kg
Точней Кетцалькоатля, который ненавидит христиан
Вы даже не знаете, что у разных представителей и разный свет в их разуме?
Ирина Герман
на эту тему есть достаточно интересный аргумент- в состоянии клинической смерти вне зависимости от нации. вероисповедания видят почти одно и тоже..
если того света нет, то этого нет тем более.
Никакого "облома", ведь они старались жить праведно, что в любом случае хорошо для личности и общества
Оттуда еще никто не возвращался, поэтому Рай и Ад пока только сказки...
И кстати они не жалуются ( с того света) : видимо их всё устраивает.
облома не будет .. ничего не будет
Они об этом даже не узнают
При умирании бравирует только страх подгоняемый страхами родственников!! А на самом деле это обычное засыпание ну немного судорожное!! Душа улетает а тело отдыхает!!
Облом для атеистов, а те кто готов к жизни за периметром, тот примет быстро новую реальность.
Мы каждую ночь отправляемся на тот свет и чем больше душа погружается в иную реальность, тем крепче сон.
А душа возвращаясь будит тело и иногда через сновидения дает искаженную информацию о своем путешествии.
Umita *
Это вкратце.
Наталья Саламатка
атеистам-то в чем облом? Ну, расспросим бога, как в самом деле устроен мир, какие истинные уравнения физики.
а вот у верующих беда: они при жизни сделали выбор себе бога из тысяч, шансов правильно угадать - нет.
Смерть мало отличается от сна, это как в детстве, когда тебя будят, а ты хочешь досмотреть тот сладкий сон и закрываешь глаза, возвращаясь в ощущения детства... Что здесь смешного, юнец... Можешь идти в свой кошмарный сон смерти, реалист...
"Есть тот свет" - они сказали. перед расттреллом. Путин, Медведев, Трамп и Меркель. Пусть жживут масоны. А я покурю, хотя я могу сбить этот вертолёт на котором они улетают....
если нет загробной жизни, верующий ничего не потеряет. А если есть, то атеист окажется в проигрыше
Бегзод Эшонбобоев
Верующий потеряет свою зря прожитую жизнь
Об этом они узнают после смерти.
Рай-для хороших и добрых людей. Ад-для злых и алчных. Увидимся где-нибудь там. ВСЕМ ДОБРА! )
Да не будет никакого облома - умер да и все. Некому обламываться - нет тебя. А вот если наоборот, то тут и правду можно обламаться: всю жизнь пальцы гнул, мол какой ты умный и здравомыслящий, ничего нет и быть не может... А оно вон как...
Да
Жизнь тогда насмарку
Верующие и так знают что свет один.