Религия, вера
Гляжу в окно. Мусульмане из Азии строят здание православной церкви. Так везде или только в столице? Или я что не понимаю?
Многие правосавные храмы строили далко не православные Огюст Монферран, архитектор Исаакиевского собора бал католик (из за этого его не похоронтли в Храме., сомневаюсь, что павославным был Доменико Трезини... храм становиться православным после его освящения,
Я тоже не понимаю, что в этом странного?
Катя Василиска
Добрый вечер )
А разве строительные подрядные организации комплектуются по вероисповеданию ? ))
Храм возводится не за месяц и должен строиться спецами (в том числе и каменщиками).
Ну создай православный стройстрест ))
А что тут не понятно? Попы используют дешевый рабский труд басурманских гастарбайтеров. Что святость место храмовое потеряет? Ну, побрызгают водичкой своей, псалмы споют и вуаля - назовут это место святым. Фи-и-и... делов-то! Не удивлюсь даже, если попы таджикам не заплатят за их рабский труд.
они строят потому, что христиане не хотят этим делом заниматься.
это кощунство..
Прогнулись чурки. Голод не тётка)
Если вы каменщик и вам предложат строить мечеть за хорошие деньги---вы откажетесь?
Просто в их стране безработица вот и приходиться за любую работу браться) Ну и строят они ну и что? Что в этом такого?) Они же не отказываются от своей веры они просто, строят и выполняют свою работу)
Да... это странно как-то... Православные наверное слишком много запросили...
Объяснять про рыночные отношения, деньги и потребности человека нужно?
Верующие всех религий СОЕДИНЯЙТЕСЬ
Кристина Кузьминых
в религию Антихристая
Как говорил один киногерой : " Жить захочешь, не так раскарячишься"
А кто сказал?
Сергей Чугунов
Это тролль на зарплате.
Они приняли христа, поняли что их вера ошибочна
Евгения Иванова
Их вера считает Христа пророком, а Бога - Единым. И что в этом ошибочного?