Религия, вера
Калькулятор был изобретен Французом Блез Паскалом1643г. А кто создал человеческий мозг?
который равен миллион передовых калькуляторах.
Как же неблагодарен человек милостям Аллаха! Он противится истине после того, как она открывается ему! А ведь он является всего лишь беспомощным творением, созданным из презренной влаги. Аллах соразмерил его облик, сделал его стройным и одарил его удивительными видимыми и невидимыми способностями. Он облегчил ему пути достижения мирских и религиозных благ, указал ему на прямой путь, разъяснил его и испытал его верность, обременив повелениями и запретами. Он почтил его тем, что усопшего человека хоронят, и труп его не остается на поверхности земли, подобно трупам других животных. А затем Он воскресит его для того, чтобы воздать за совершенные им деяния. Аллах управляет человеком и испытывает его многочисленными превратностями судьбы. Никто не разделяет с Ним этой власти, и, несмотря на это, человек не исполняет Его велений, допускает упущения и остается в долгу перед Ним
Бг 9.6 — Знай же, что все сотворенные существа покоятся во Мне, подобно тому как могучий ветер, который дует повсюду, всегда остается в небе.
Бг 9.7 — О сын Кунти, в конце каждой калпы все материальное мироздание входит в Мою природу, а в начале следующей калпы Я Своей энергией вновь создаю его.
Бг 9.8 — Весь космос находится в Моей власти. Послушный Моей воле, он сам собой возникает снова и снова, а в конце каждой калпы по Моей воле разрушается.
Бг 9.9 — О Дхананджая, все это никак не связывает Меня. Находясь в стороне от этой материальной деятельности, Я остаюсь как бы непричастным к ней.
Бг 9.10 — Будучи одной из Моих энергий, о сын Кунти, материальная природа действует под Моим надзором, производя на свет все движущиеся и неподвижные существа. Под ее началом мироздание снова и снова возникает и уничтожается.
Эволюция.
Более Развитая Цивилизация Вселенной создала человека и его мозг для воспитания разумных существ Природы
христос
Гаухар Салимбаева
христос это не имя, христос это титул.

Нейрохирург Роберт Уайт сказал: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека» (The Reader’s Digest. 1978. Сент. С. 99).
Природа создала и ОЧЕНЬ долго развивала.
Наш Небесный Отец, Создатель и Творец, создал всё и благодаря Богу всё существует.
человеческий мозг изобрёл инженер Мухаммед.
да благословит его Аллах и приветствует!!!
Кундыз Муханова
Исключительно мусульманский мозг изобрел ваш инженер
папа с мамой