÷ выработать все свои ресурсы (по хранению информации) за несчастные 70-100 лет жизни?
"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла, НЕ ЕШЬ от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью УМРЁШЬ"
Бытие 2:16,17
Религия, вера
Зачем эволюция создала такой нецелесообразный человеческий мозг, который, даже близко, не успевает ×
С запасом, чтоб было куда расти.. а вдруг?)
Странно иное, зачем эволюционный мозг придумал веру в Бога, которая противится эволюции, и тем самым противоречит главному постулату эволюции -человек все время развивается а не деградирует, получается сама эволюция себя же и убивает
У людей энергия до мозга не доходит, вся утекает из нижних чакр.
Мозг активирован на 3%.
Только так можно объяснить как взрослые здравомыслящие люди выбрали для себя Правителями преступников убийц воров и сексуальных маньяков.
Бог дал людям святые заповеди, которые перекрывают утечки энергии, чтобы мозг хорошо работал.
Но люди заповеди нарушают, создают утечки энергии, мозг не работает, поэтому живут в дерьме.
И кто виноват?
Если не Путин, то кто?
Мозг активирован на 3%.
И кто виноват?
Если не Путин, то кто?
Іра
Если бы мозг был активирован всего лишь на 3%,- человек был бы хуже овоща
Кали юга....
Не благоприятное влияние как зимой холодно, так и эпоха кали
во тьме ...
Человек жил в условиях жесткой борьбы с окружающей средой и редко доживал до 30 лет (как и многие гоминиды сейчас в природе). Так что не было у мозга никаких "целевых показателей" возраста - вообще, то, как происходит старение, никак не сказывается на естественном отборе. Для природы важнее состояние особи до и в период репродуктивного возраста.
Іра
Ну, в отрыве от вопроса, так-то нормальный ответ. В учебниках пятидесятилетней давности тоже такое читал, да.
А может эволюция тут ни при делах.
Это религия ваш мозг таким сделала
Павел Перевезенцев
Ученые работают не хуже попов. также засирают мозги разными выводами-выдумками, которые выдают за открытия.
Іра
Ваш ответ похож на ответ обиженного человека, я вас чем-то обидел Валерьяныч?))
На каждый авто свои мозги. Видимо тебе не повезло.
Іра
Глупость какая-то. Зачем ты пытаешься втирать мне какую-то дичь?
Для вас эволюция-Бог. вы ей приписываеет все качества БОГА. ОТРИЦАТЬ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
может сам человек себя до такого довёл.
Ничто не могло создать что то. Тем более сложную структуру. В этом полнейший провал логики у эволюционистов, который они стараются замылить всякими "естественными отборами" и сотнями миллионов лет.
вот у божка и спросите...
Учёные до сих пор не могут определить до конца возможности мозга человека. По некоторым данным, за 70-80 лет мозг использует лишь 0.01% одного процента от возможностей мозга сохранять информацию, и это только приблизительные данные. Всё это подтверждает, что мозг человека способен впитывать и сохранять получаемую информацию на протяжении ВЕЧНОСТИ. Именно для этого и был создан человек Богом Иеговой.