Религия, вера

Почему власти мира боятся верующих? Идет мощная идеологическая атака на них.

Власти мира опираются на религию и всячески ее поддерживают, так она позволяет держать народ в подчинении.
Светлана Oхота
Лучший ответ
В жизни его ждали большие дела, но так и не дождались. (((
на власти или на верующих?
Тех "верующих", которые говорят что земля плоская, не боится никто, потому что они говорят ложь, навязанную им сатаной...
потому-что верующие не дают им
поработить человечество.
Роман Лакеев
Религии разделяют народы на конфессии, а глобалистам необходимо сделать из человечества общую серую массу зомби, вот на этой основе и возникает конфликт между современными паразитами и паразитами старого образца - религиями.
Пока что всё наоборот
Васька Пупкин
Виктор Овчинников верующие имеют право защищать себя и уравновесть общественное мнение, чтобы было свободное обмен мнениями и знаниями.
Мировая цивилизация построенна на материализме на атеизме
на секуляризме. Она боится за свои устои
Анна Черевко
как раз верующие это удобная, всегда послушная паства для них, которой можно постоянно манипулировать и постоянно дурить.
Во бред какой, "власти мира боятся верующих"... У тебя опять таблетки кончились?
Так боятся, что 10 миллиардов библий напечатали.
Sergej Gaus
За слова отвечаете????
Юрий Цыркель
> Кому вы нужны
Serega Xxx
Виктор Овчинников кому то нужны. Что увидели в словах, тем вы и являетесь.
Настоящий верующий христианин не подвержен воздействию основных органов управления сознанием людей, например рекламе, моде, сми.
Нет не верное рассуждение.
Власти мира монепулируют верующими а своих целях тк основная часть верующих слепа
Власти не боятся верующих . Они наоборот ими так управляют . А вот если ты не христианин ты вышел из строи . Это их как раз напрягает
Таня Букас
Верующих трогать нельзя. У них печати на челах поставлены. А закон нужно уважать. Но верующих очень немного.