Религия, вера

Если заварить чай в святой воде то это будет святой чай?

если вы её освятите после кипячения, а лучше после заваривания - то да, будет

если же вы вскипятите святую воду то либо вся наполненность, либо бОльшая её часть уйдёт.
структура воды стирается при кипячении и замерзании - это общеизвестно
будет простой хороший чай, но у него будет меньше вредных эффектов. но это не точно ))
Эльмира Кадырбекова
Лучший ответ
А, если спирт разбавить, святая водка
Волшебный
Ирина Рымик
Чай из Индии не может быть православным . Только грузинский и краснодарский .
А водка и так святая, без вашей воды!
если микроскопом забивать гвозди
в голову, что попыталась казаться умной
то вскрытия не потребуется
чтоб определить
тупым ли был
конец
нет. святая вода - это обыкновенная аш два о. в нее просто поп крест опустил...
Umed_00 Sharifov
Будет святой даже желтая вода на выходе!!!
;-))))))
Firdavs Razoqov
Сделай опыт
С обычным чаем и с чаем из святой воды
Игорь Глотов
Конечно)))
Serdar Man4Ester
зря смеетесь, вам нет труда набрать в инете инфу о месте где Исса (мир ему) принимал омовение в Иордане.... там от одного места до другого ни одна тварь обитающая из животных не поедает друг друга, тогда как дальше как обычно грызня и жор... можете проверить те из любителей знамений, место настолько освящено что нарушает законы обычной жизни... пользуйтесь ютубом или еще чем и ищите найдете, а после не говорите что я вам не сказал о том
Наталья .
Если черный - то дьявольский
Получается - да :D
Это будет обычный чай с обычной водой.
станет чифирем
Это будет святая вода !
Игорь Павлов