Религия, вера
А доказана ли теория эволюции?
Она так же очевидна, как рыночная экономика.
Айбек Накипов
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.unseal.narod.ru/picture_3/ispolin_15.jpg&imgrefurl=http://www.unseal.narod.ru/ispolin.html&usg=__Ius7vk7f7WKYWZ-DkDXI8q8ahoo=&h=477&w=640&sz=35&hl=ru&start=8&um=1&tbnid=3aKfPiyPgqztvM:&tbnh=102&tbnw=137&prev=/images?q=исполинов&um=1&hl=ru&client=opera&rls=ru&sa=N
В Ведах она известна. как закон реинкарнации-переселение души. Эволюционирует душа в своем сознании Бога, а не тело, как думают материалисты. Видимо читали Веды, но до конца не поняли.

Настюша Ревенко
хм.. интересная точка зрения)
То что Адам не первыи это доказано. Експерименты были но неудачные за сорок тысячь лет до Адама.
Настюша Ревенко
да никто и не спорит))) может его вообще не было))
Леся Берлетова
Писать научись грамотно сначала ...
да, доказана
Настюша Ревенко
поподробнее
Конечно доказана! Раскопки древних людей, неандертальцев, краманьонцев, австралопитеков.
Настюша Ревенко
хм.. ну возможно) весьма весомый аргумент
Сергей Саньков
ну конечно, вы наверно в 19 веке все еще живете, проснитесь и почитайте, что сейчас в научном мире происходит!
Теория эволюции уже опровергнута.
она НИКОГДА не будет доказана, потому что абсурдна изначально. Имеется в виду та теория, где один вид переходит в другой
Настюша Ревенко
возможно. в любом случае она не доказана. мы можем только предполагать ее правдивость на каких-бы то ни было основаниях. к примеру останки древних полулюдей могут заставить задуматься. человечество пока что не может ответить на вопрос:" откуда все появилось?" люди ограничивают себя или креационизмом или эволюционизмом - есть и другие версии, но все они пока что не звучат убедительно. так зачем же верить тому или другому.
теория - это не доказательство, а версия...
"Глупая слепая природа" - это мнение дарвинистов, что у Природы отсутствует замысел, цель и программа, по которой она развивается. Она просто выбирает в каждый момент времени наилучший из возможных вариантов развития. Как это возможно, не зная окончательного результата, ученые не говорят. А иначе надо верить в религию! она, - наука высшего мира, и не религия, - дает ответ: окончательная форма природе известна и существует изначально, и путь к ней определен. Все происходящее необходимо только для развития в человеке ощущения процесса своего развития и сознательного желательного принятия им совершенной конечной формы.
Если теория, то значит не доказана. Теория, как говорил Тертуллиан, предположение недостоверного :)
доказана
Настюша Ревенко
поподробнее
Я не верю в обезьян! )
Настюша Ревенко
а зачем вообще во что-либо верить?
Настюша Ревенко
))) насмешили)) - в зоопарк сходите - они все-таки есть)
Нет не доказана!!! !
Поэтому и навана "теория"...
"Наше решение лежит на ладони: ископаемые свидетельствуют о том, что все основные группы растений и животных, включая человека, возникли независимо друг от друга. Конечно, для эволюционной теории такое заключение равносильно самоубийству. Поэтому лишь отдельные эволюционисты (к которым принадлежит и проф. Киркут) признают логичность и неизбежность такого вывода. "- вот мнеие самих учёных!
Поэтому и навана "теория"...
Евгений Савва
Недоказанное - это гипотеза.
Dastan Osmonov
Настюша Ревенко
да, я тоже так считаю. по-моему человечество пока что не может ответить на вопрос:" откуда все появилось?" люди ограничивают себя или креационизмом или эволюционизмом - есть и другие версии, но все они пока что не звучат убедительно. так зачем же верить тому или другому.
Теории эволюции нет как таковой
Настюша Ревенко
куда пропала?))
доказана, остался только один вопрос - что раньше появилось курица или яйцо
Настюша Ревенко
приведите доказательства.
Настюша Ревенко
я считаю что курица. даж Яспис так сказал)) если верить Библии, то вначале бог создал животных.. то одназначно курица раньше появилась)))) хотя это неизвестно
Светлана Сухова
если верить эволюц. теории, то яйцо, т. к. птицы произошли от рептилий
одни говорят что да, другие говорят что нет, но я заметил когда сильно испугаюсь, волосы дыбом на спине!
эта теория, теория эволюции настолько всем приелась со своим доказательством-Дарвин выдвенул эту теорию всеволиши как точку зрения своего мышления эта теория лишь точка зрения, она не доказана, т. к у человека не раскрыт весь потонцеал его разума, рождаемся мы все с этими скрытыми возможностями но они не активизированны, человек эволюционирует по пути техногенного развития, т. к у нас раскрыто мышление, сопастовленние и т. д....
Частично. Но уже доказано, что человек не от обезъяны произошёл. Поверьте.
Настюша Ревенко
я ничему не верю - если у вас есть доказательства - то я их рассмотрю.
Леся Берлетова
Вы идиот.