Религия, вера
Почему христианство разделено на секты? Разделяй и властвуй-кто властвует над христианством?
Легко достигнутое согласие, единство - признак скорее лжи и заблуждения, чем обнаруженной истины.
Шахноза Адилбекова
ПОМНИТЕ КРЫЛОВА И БАСНЮ КВАРТЕТ"ЧТО САДИТЕСЬ, ЕСЛИ В ВАС СОГЛАСЬЯ НЕТ"КАКОЙ ПОЛУЧИТСЯ КОНЦЕРТ?
Например, чтобы запутать людей кто-то решил напечатать фальшивые деньги (банкноты).
Обычно фальсифицируют истину)
Потому и именно христианство имеет много ветвлении.
Обычно фальсифицируют истину)
церковь едина и неразделима. Все секты это те, кто отпал от церкви.
Над христианством, над всеми его конфессиями властвует Сатана.
Шахноза Адилбекова
У сатаны на земле есть свои агенты.
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма, секты - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами...
Шахноза Адилбекова
еще есть штамм атеизма и других идеологий, но вам они по вкусу.
каждый епископ мечтает урвать себе еще больше власти.
а где власть - там золото
" Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." (Матф 7:13,
Если коротко, то это идёт от тех кто распял Христа на кресте и распинает его последователей. А, они им потакают, разделив своего Учителя и бога на части!!! И вдобавок носят его распятым на кресте поддерживая тех кто его распял, чтобы он мучился в духе.
Потому что христианство это и так секта
над ложным властвует сатана-дьявол.
Глава истинного христианства - Иисус Христос.
Узок путь это может быть прямой путь без всяких ответвлений. Невлево, невправо, а по прямой.
,
Религии навязаны людям обманом, опасны и не нужны, уводят от правды. Была ведическая ВЕРА: ведаю Ра (знаю гармонию), не религия вообще. а знания природы. Было ведическое ПРАВИславие и были славяне - славящие ПРАВЬ, но когда стали историю менять, то древнее, понятное ПРАВИславие, - стало непонятным православием христианским. Христианство - религия иудеев, адаптированная под славян. Иначе бы не навязали славянам эту религию.