Сейчас 90% зомби и 10% самостоятельные.
Придурковатость всех объединила.
Религия, вера
Почему общество разделено и теперь каждый сам за себя? Так легче управлять"разделяй и властвуй"
Ванечка Lazerboy
"Придурковатость всех объединила." Браво
И слишком разделенными быть плохо, т. к. в случае опасности общество не сможет сплотиться и дать отпор. И слишком тесно связанными быть плохо, т. к. послушное стадо может лишь ждать команды пастуха. Нужна золотая середина.
Натали Звезда
жиды умеют разделять людей и могут разделенных сводить вместе на низменных чувствах, эти чудовища способны на всякие мыслимые и немыслимые злодеяния. Я изучаю дела жидов, для меня нет секретов, тайное становится явным. Без фанатизма-голая реальность.
Это сейчас сказал еврей о евреях))
Натали Звезда
каждый сам- за себя.
Влияние века Кали. https://mdeva.ru/vedy-kali-yuga-zolotoj-vek/
Эдуард Шмыренков
Бред пишут. Если человечество исчезнет, то и планета непригодной станет, если вообще останется цельной. Пишут снова человечество возрадится. )) Ложь. Не верьте этому. Не возродится, если внезапно исчезнет человечество.
Ускорение грехопадения. Отрицание Христа. Где каждый к себе но не к обществу обращён.
К счастью не все на это идут. И есть шанс изменится.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви ИСТИНЫ для своего спасения.
(2Фесс. 2:7-10)

пастухов управляющих стадами овец много
дрессировщиков кошек по пальцам пересчитать
слишком уж они каждая сама себе на уме.
А что вы хотели:
"И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню]." (Быт. 11:6-8)
"Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей." (Лук. 12:51-53)
Натали Звезда
они сообща принялись совершать самое преступное действие, как их не остановить и способ гениальный. Этот метод применяли в спецслужбах чтобы деморализовать противника.
в принципе так заложено природой... там слабые вообще не выживают...
Натали Звезда
ага! свои преступления хотим переложить на абстрактную природу, так на суде преступникам можно говорить и освобождать из зала суда. У МЕНЯ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ.
хуже!
глобалисты хотят что бы мы перебили друг друга, ибо 7-8 миллиардами им управлять не получается, а травить или жечь - дорого и опасно для собственной шкуры
Легче управлять объединёнными, чем самостоятельными.
Натали Звезда
Как например вывозятся дети из детских домов в неизвестном для нас направлении и которые бесследно пропадают, но мы знаем что они идут на детальную разборку и использование их крови и стволовых клеток для восстановления здоровья элиты. Вам уже можно мыслить, долой шаблоны блокирующие мышление!
Поможет единство с Христом . Кто признает его правление никто не сможет разделить .
Потому, что у человечества, отделенного от Бога, нет понимания принципов единства. Люди, отошедшие от Бога, не могут понять на чем основано настоящее единство и мир. Какой может быть у них мир, если они не находятся в мире с Богом?
Флп 4:9 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, –и Бог мира будет с вами.
Ис 57:21 Нет мира нечестивым, говорит Бог мой.