Религия, вера
Почему общество испорчено и развращено, каждый хочет другому сделать гадость или сказать злое слово?
это ваш выбор
в монастырях я такого не встречал. Был в паломнической поездке. тоже ни одной тёрки или ссоры.
это вы в таком обществе.. значит, среди себе подобных.. делаем выводы.. или ты член кружка, или создаешь кружок своего члена))))
Переходите на нашу сторону.
это ваше оценочное суждение, не факт, хотя когда ваши попы везде лезут без спроса и говорят злобные вещи, это действительно гадость для окружающих
Рустам Хасанов
В экстремистской секте "Свидетелей Иеговы" нет священников. У них "старейшины".
Не каждый. Не обобщайте. Общество устроено как соты улья, каждая сота - общественная ячейка, объединенная общей субкультурой, субтрадициями, интересами, привычками, предпочтениями, иначе ее называют социальный круг, общество состоит из множества этих кругов, объединенных между собой и, если где-то, в одной или двух, а может в пяти из ста ячеек, люди начали развращаться, это совершенно не означает, что общество развращено в общем.
Сделал гадость - сердцу радость. Все люди на разном уровне совершенства духа. Некоторым обычное дело обижать ближнего, а некоторым - противоестественно Потому те, кто выше духом, всегда в унижении и поношении от низших духом.
В этом виноваты олигархи!
Им ведь это выгодно!!!
Именно поэтому они ежегодно штампуют всякие секты, типа "Свидетелей Иеговы"!
Им ведь это выгодно!!!
Мне Вас жаль....
Вокруг меня другое общество, хорошее.
Библия дает ответ на этот вопрос. Весь мир лежит во власти Злого. Поэтому люди отражают качества этого правителя.
Николай Пономарев
В этом виноваты олигархи, а не сатана!
Им ведь это выгодно!!!
Николай Пономарев
Вас вот давно заманили в эту экстремистскую секту?!
вы действительно хотите знать? =^_^=
Похоть и разврат были всегда, а вся злость, скорее всего, из нас самих. Общество сейчас более лояльное к подросткам, к нам, и поэтому мои сверстники, в том числее и я, признаю, стали много себе позволять, и считать вызывающее поведение нормальным.