Религия, вера

Тут говорят, что Бог - Аллах... Вы разве Аллаху покланяетесь? Хм...

У каждого своя вера и своя религия! А Бог-Един!!!!
Гизатуллин Радик
Лучший ответ
Слушай, пресмыкающее, не буди лихо.... Или ты так, поприкалываться сюда залез....
Александр Жителев А ты млекопитающее что ли? :)
Вопрос к шиитам, суннитам или харизмитам ?
А еще и Будда есть... представляете, тоже Бог! :)
Лично я верую в БОГА... просто в БОГА! А кто там во что другое верит, ну так это их дело... пусть верят.
у каждого своя правда.
Руслан
Я, да. Надеюсь, вы не против?
Бог - един! Вопросы религии святы и уважаемы верующими. Не нужно потешаться над святостью.
Katrin Kibizova
Бог и Аллах - разные названия одного и того же.. . Если хотите - Бог - это имя, а Аллах - подпольная кличка.. . Вас ведь тоже в реальной жизни навряд ли "Варанчиком" кличут....)))
Александр Жителев Как назвался, так и кличут :)
У каждого народа свой БОГ, будь то АЛЛАХ или БУДДА.
Лариса Олейник
Бог один, а для каждого народа свои пророки и свои названия
остроумный парень с железобетонной логикой
у мусульман- аллах у буддистов-кришна у православных-ИИСУС БОГ-ЕДИН ИМЕН У НЕГО МНОГО
прям! кто он русским людям, христианам такой? нет никто и звать никак.
Разные народы по-разному верят. Напимер я просто уважаю веру других народов, но верю верой, какой меня крестили. :-)
это в разных верах Дурак!
Нет.. . Одину.
Андрей Фролов
Бог -один!!!! и в переводе бог-это Аллах и он един!! !
а, что касается религий то у каждого своя религия!!!!
бог один, но путей к нему много
я лично поклоняюсь Аллаху, я мусульманка, и для меня существует только Аллах!!
Бог один, просто каждый называет его по своему