90 % это вопросы ни о чем
10 % нормальных вопросов
Вот потому сижу в других местах- на зарубежных сайтах по религии
Или сайты академий наук зарубежные
---------------------------
А тут-болтают-болтают
Когда ж они уже наболтаются
Но это ещё не самый тяжелый случай
Религия, вера
Христиане, почему люди столько вопросов здесь задают? Не потому ли, что в Библии ответа не находят?
Христиан единицы на миллионы, ваше определение Христианина.
нет, потому, что не читают библию
Изначально, не все согласны, что там надо эти ответы искать.
Библия порождает 1000 вопросов только
Особенно эти вопросы
http://humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000008
Особенно эти вопросы
Ну, некоторые здесь на работе у демонов.
Если бы читали, нашли
Александр Кравцов
Там можно ответы на любой вкус найти. Например, про службу в армии
Не у всех ум Христов, чтобы понимать писание.
А тут о чем спрашивают то) по существу, по теме, вопросов минимум. В основном тролинг, или попытки поделиться своими "открытиями", открыть другим глаза на то, что сам понял. Типа Захарова, того же.
Общение
и надо сказать оно было бы более плодотворно без бреда так называемых себя ,,атеистов,,
которые действуют всё таки того не зная от с а т а н ы,
и пишут ерунду которую сочиняют про Библию, показывая тем самым свою безграмотность даже с точки зрения как книжников, и думают что они сочиняют что то радостное в их воображение, но в подавляющем большинстве пишут глупость .
ну Библию не идиоты писали
А они там есть?
А может "они" хотят заманть нас в экстремистскую секту "Свидетелей Иеговы"?
На все вопросы в Библии есть ответы.
Вы видели людей, читающих Библию?
Потому и задают, что ленивы и не хотят искать ответы в библии, здесь у других и спрашивают