Религия, вера

Атеистам - если бы Бог втретился не с евреями у горы Синай, а с славянами на днепровских кручах, тогда поверили бы?

История бы изменилась бы но вам нужно знать что остался один человек на земле который подавал надежды чтобы принять слова Бога, которые он передал и нашел на земле единственного человека-АВРААМА, человека из языческой страны Месопотами, других надежных людей на земле не нашлось и из АВРААМА БОГ СОЗДАЛ ЕВРЕЕВ, А Н7Е ДРУГОЙ НАРОД. ЭТО СОЗДАННЫЕ ЛИЧНО БОГОМ НАРОД. КОТОРЫЕ СОТКАНЫ ИХ ВЕРЫ БОГУ И НЕТ ДРУГИХ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НАРОДА БОГА.
Елизавета Шмонина
Лучший ответ
Если бы бог существовал, тогда можно было бы спрашивать.
Миша Шеинов
Это бы никто не понял)
Наиля Мамкина
верят тогда, когда нет доказательств, а очень хочется чтобы то, во что верят, было правдой... вот тогда человек сам себя убеждает в том, что предмет веры - правда.
Tima Kazakbaev
У нас было волхование и чудеса волхвы творили не хуже забугорных деятелей. Только вот изничтожили все знания, всё, что дошло до нас лишь крупицы. Вот вам и любовь с верой!
Юлия Мишина
Сегодня узнала ещё об одном прекрасном Божестве..

Бхоленатх, или Боленатх, или Боленат (санскр. भोलेनाथ, Bhōlēnātha IAST) — одно из имён индуистского бога Шивы, дословно переводится как покровитель (nātha IAST) простаков (bhōlē IAST). В этой ипостаси Шива выступает как простота, наивность, невинность, невовлечённость в мирскую суету, милосердие, доброта, и оказывает покровительство простым людям. Поклонение Шиве как Боленатху распространено среди малоимущих слоёв населения.

То что мы о нем узнаем это-же по истине радует душу ))
Людмила Рыкова
Акмарал Бердалиева -вот Вы рассказали... -и теперь и я узнал ))
Если бы, да кабы. В оживших мертвецов атеисты не верят.
Валентин Бондаренко а там и не было об оживших мертвецах
а что Ему мешает явиться мне лично? тогда вопрос отпал бы сам собой
Валентин Бондаренко а ты то кто такой, чтобы перед тобой появляться
нет.. вот братья Стругацкие....
-.своим -РОДным предкам?? -а чош не поверить?) - Перун завсегда на Пиры приходил...
Славяне на днепровских кручах наркотой не долбались, как евреи на синае. Вот к ним никто и не приходил
https://lenta.ru/news/2008/03/05/moses/
Мишко Rhythm
Зачем верить, когда надо знать.
Aliona Lungu
не фантазируй, славян ещё не было и разве так прерывают вековое попечение о избранном народе?
V*
Venera *
Максим Обухов Награда нашла своего героя