Религия, вера
Утешитель обещанный Христом, когда явиться?
А разве сама религия не есть тот самый утешитель?
Многие верят, что Иисуса распяли, мало кто верит, что Он воскрес и лишь единицы точно Знают, что Он всегда рядом, снимая с шеи своей ужасающий крест.
Румина Яковлева
Крест снимать не обязательно, Иисус Великий Странник, только его сделали кумиром, хотя Он сам говорил, не сотвори себе кумира.
А что ТЫ сделал для того чтобы ОН появился?
Видимо, когда до школоты таки дойдет, что у слов явиТСЯ и явиТЬСЯ - совершенно РАЗНЫЙ смысл ツ
А иначе - какой смысл ему являться? ツ
Когда достаточно пострадаете чтоб разум понять.
Если Вы не достаточно пострадаете то понять и видеть отрицательные примеры будет сложно.
Так что Вам будут пихать много ещё идеологий например атеизм
как бы нет кумира но в Мавзолее кто?
И атеистический строй не занимался построением и выкладкой своих кумиров?
Гагарин и тд, даже Высоцкий.
Смотрите какие хорошие рабочие они пашут день и ночь а Вы не хорошие берите с Них пример.
И тд.
Кто ими командовал?
Вас не удивит что вся верхушка из Евреев и она же бьёт своих делает их страдальцами чтоб Вы на чувствах своих жалости воздавали им.
когда придёт Машиах или утешитель или АнтиХрист или Люцифер или ещё как Вам угодно назовите Его, будет скоро Вам известно, на много раньше чем Вы думаете.
как бы нет кумира но в Мавзолее кто?
Гагарин и тд, даже Высоцкий.
И тд.
Кто ими командовал?
Утешитель, обещанный Христом, есть Дух Святой, пребывающий в христианах
Станешь таковым - появится.
Дык давно явился. На 50 день после Воскресения Христова.
Уже явился и делает своё дело, со дней образования Христианства.
ВЫ СКАЗАЛИ - Утешитель обещанный Христом, когда явиться?,, -вы с этим вопросом опоздали лет на 2000,,щи ,,-ОН УЖЕ ДАВНО ЗДЕСЬ!,,, -"И, собрав их, ОН ПОВЕЛЕЛ им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ЖДИТЕ ОБЕЩАННОГО ОТ ОТЦА, о чем вы слышали от Меня,
ибо Иоанн крестил водою, а вы, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ СЕГО, будете КРЕЩЕНЫ ДУХОМ СВЯТЫМ." Деян. 1:4-5,, и через десять дней ,,,-"При наступлении ДНЯ ПЯТИДЕСЯТНИЦЫ ((50 день от воскресения Христа, и через десять дней после вознесения Христа)) все они были единодушно вместе.
И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
И ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ДУХА СВЯТАГО, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать." Деян. 2:1-4,,
Читайте Библию, а то, так и проходите дилетантом,,
Каждому в своё время.
Святой дух, обещанный Христом, утешает .
Уже пришел. В Кремле сидит - утишает...