Религия, вера

Какая есть молитва сильная за здоровье родных, а именно за здоровье для Мамы?

Zamir Rakhmanov
"Матрона Московская Блаженная, исцели рабу Божью (имя матери) от смертельных хворей и болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

"Блаженная Матрона! Ты исцеляешь больных и благословляешь верующих. Исцели мать мою от тяжких недугов, избавь от страшных болезней и недобрых мыслей. Защити мать мою от людей злых да от хворей всяких. О здравии прошу, молю тебя, благодарю, Матрона Блаженная. Да будет так. Аминь."

Господи Святой Иисусе Христе, Сын Божий. Обращаюсь к тебе с молитвой о здоровье матери. Помилуй рабу Божию (имя мамы) и помоги ей справиться с недугами тяжкими да с болезнями неизлечимыми. Придай ей сил для моления искреннего, праведного и продли маме годы жизни на Земле нашей грешной. Да будет на все воля твоя. Аминь.

"Чудотворец Святой Николай, с мольбой взываю к тебе. Защити мою мать от потери здравия, от хворей смертельных и поругания. Помоги ей обрести православие и веру праведную. Молю, предотврати все смуты от греха и падения бренного. Заступись за нее пред Господом Богом, отведи болезни от матери моей. Да будет на все воля твоя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

"Пресвятая Дева Мария, Богородица. Молю о твоем святом заступлении, и ниспошли благодать Божескую. Чтобы мать моя, раба Божья (имя ) скорее исцелилась, в смертельных муках и тяжких болезнях не томилась. Да будет на все воля твоя. Аминь."

"Отче Наш" является самой популярной молитвой, которая подходит для любого случая.
Надежда Никитенко
Лучший ответ
Самая лучшая молитва, это молитва покаяния и обращения ко Христу всем сердцем. А так, грешников Бог не слушает...
Barbie Doll
Сила молитвы конкретного человека зависит главным образом от того, как он живет: праведно, или же во грехе пребывает (и поэтому от Бога весьма далек).
В Священном Писании сказано: "Много может молитва праведника".

Ещё сила молитвы зависит от искренности молящегося, от его усердия (но никак не от формы).
Ты можешь молиться по православному молитвослову или своими словами - это не имеет решающего значения.
Нельзя относиться к молитве как к заклинанию! Запомни это.
Сильных молитв не бывает. Молитва - не колдовское заклинание. Ответ на молитву зависит от Бога, Его решения. Но и от нас его ответ тоже зависит.

Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
Самая лучшая - искренняя, молитва это не заклинание, которое может быть слабым или сильным, а обращение ко Творцу.
Тимур Соловьев
почаще быть рядом - мощнее любой молитвы.
.ашрмф Ьшф.м
Путевка в санаторий
Василий Опра
Молитва должна быть от всего сердца, а не где-то, кем-то написанная. Главное чтобы она была обращена к Творцу, Создателю всего видимого и не видимого и обязательно с верой в то, что Бог есть и он готов помочь тем, кто ищет его.
Хорошая медицина
Dina Maceba
Александра Аптуллина У медицины, к твоему сведению, весьма темное происхождение... (
Любая молитва главное чтобы она была от сердца и по воле Бога
Gulzara Hojayewa
сильная молитва только у священника на соборовании и то, зависит всё от Бога.
Дело не столько в молитве, а сколько в нашем Православном по совести образе жизни.
Чтобы Господь нас услышал мы должны быть сами с Господом.
Feruzaxon Mansurova
Почитайте для начала вот это - https://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/