Религия, вера
Что Бог Будет делать с толпами верующих и молящихся на него людей?
Если бы я был Богом, то никак бы не вмешивался в дела людей, и не требовал бы к себе поклонения. Я бы просто наслаждался своей бесконечной жизнью в мире, который создал...
Бог ничего не делает. Он Живет
..это весьма примитивный взгляд на духовную жизнь...
Молитва - это состояние души.
А дальше - идет масса действий в служении Богу.
Точно так же, как в семье.
Мы друг другу хвалебные речи говорим,
но это не все, что есть в нашей семейной жизни.
Молитва - это состояние души.
Точно так же, как в семье.
Мы друг другу хвалебные речи говорим,
Ему по барабану, как одни люди управляют другими. Бог помогает сильным, а не тем кто упал на колени.
Титания 1 минуту назад
Мудрец (10660)
Бога нет для гомиков
они топливо для ада
Мудрец (10660)
Бога нет для гомиков
они топливо для ада
запустит их в рай
запомни. верующих очень мало. ибо верующий только тот, кто полностью исполняет учение Бога. ПОЛНОСТЬЮ. понял.
Ольга Казакова
Если ты из их числа, то понятно, А если сам такой, как все, то что толку в твоем утверждении
СТРОИТ НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ-КАМНИ ЭТОГО ЖИВОГО ГОРОДА-ЖИВЫЕ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ СОЗНАНИЕ БОГА.
Ольга Казакова
Еще один Рим?
Бога нет
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах
мф7:21Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, 7 а вам, претерпевающим беды,— успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами 8 в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. 9 Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, 10 когда он придёт, чтобы прославиться со своими святыми и вызвать восхищение у всех, кто проявил веру, ведь наше свидетельство было с верой принято у вас.
2фесс1
Ольга Казакова
А книжников куда поместят? Туда, где сжигают книги?
Для начала организует их.