Религия, вера
Почему Богу ненравится когда человек нарушает заповеди ?
А отцу будет нравиться, если ребенок его не слушается?
Нарушение заповедей -ведёт к катастрофе.
Сваям Бхагаван - Самодостаточен и играет в Свои Игры на планетах Вечности . Но есть Закон Причины и Следствия установлен Всевышним и за определенные действия человек получает определенные последствия. Карма ещё называется.
Законы созданы, чтобы их нарушать
Мое мнение? Если есть Создатель, то он нейтрален. Но так как человек имеет комплекс пупа Земли, ему все время кажется, что его проблемы могут кого-то волновать.
это человек решает что ему нравится, а что нет.
Посланник Аллаха, мир ему и благословения Аллаха, сказал: «Клянусь Тем, в Чьей Руке моя душа, если бы вы не грешили, то уничтожил бы вас Аллах и создал бы других, которые бы грешили, а затем просили бы Аллаха о прощении и Он бы прощал им»
А смысл отвечать - если у вас есть собственное мнения, судя по свергнутым вопросам?!
А кто сказал что не нравится? В библии сказано что не делать, но мнение бога не написано, вполне возможно он так развлекается.
создал для царствования и сотворчества, для дружбы так сказать, а человек помойку предпочитает царским палатам.
У человека есть свобода выбора или воли, но это свобода ограничена законами Бога для нашей пользы, но если человек не послушен этим законам, то увы итог плачевен (история Адама и Евы), Бог не хочет этого, Он хочет, чтобы люди были счастливы
Галина Фаметова
Как думаешь, зачем мне ваши жертвы, если это все итак мое?
Спросил как то Бог пророка.
век истёк....
зачем говорить о том, о чём и не надо уже говорить?
Бог подразумевает людей под рабами, соответственно и не нравится
исполнение законов -защита для нас
Потому что заповеди Бога для нашего же блага.
Много шлакака и мяса потом уходит в войны :)