Религия, вера
Что лично вы должны будите делать -будучи в Небесном Царстве ?
Жить вечно!
рассматривать спорные дела и
выносить справедливый вердикт)
Юлия Мальцева
Над кем судьей будешь?
В сказку попасть невозможно.
С Ангелами на перегонки летать будем!
Юлия Мальцева
Не надоест?
Я не гадаю.
Юлия Мальцева
А разве нужно гадать по этому поводу? Или Бог заранее должен оповестить Своих служителей о Своем намерении в отношении их?
Продолжу изучать некоторые разделы математики. Там, возможно, много математиков (Эйлер, Гаусс, полюбому Боголюбов Н. Н., жаль, что Сринивасы Рамануджана я там не найду, если рай вдруг окажется строго христианским), у них наверняка много открытий накопилось.
Виалетточка, привет.
Соскучилась, рада тебя видеть.
Я на небо не хочу, я буду на земле жить.
Выращивать цветы, пчёлок и лечить животных
Соскучилась, рада тебя видеть.
"будите" - от "Пробудись"? ай-я-яй, похоже на подсознательную рекламу экстремистской лит-ры?
Юлия Мальцева
Экстремисты те Кто ложно клеветал через продажные сми
Кто подбрасывал литературу в места поклонения
Кто судил по заранее спланированному указу
Кто поджигал дома для устрашения и тд
у кришнаитов хоть что то описано, что происходит в ЦН. Если там серафимы играют на арфах Ягве, то достаточно скучно.
В принципе вечное, естественное и блаженное место хорошо в любом раскладе
Юлия Мальцева
В Библии тоже описано
Постараюсь понять, какая же сволочь их тех, кого я считаю друзьями, подсыпала мне наркоты в еду
На многих "райских" картинках в журналах Общества Ст. Б. изображены однообразно-счастливые люди (иногда с лопатами и тачками) в обычной знакомой нам одежде, дома, желтеющие листья деревьев, сбор урожая и т. д. То есть, обычная картинка зажиточных фермеров где-нибудь в Швеции или Австралии. Чисто земные реалии. Но все это не может появиться ниоткуда. Для того, чтобы всем этим обеспечить счастливых СИ, требуется производственно-техническая база: должны работать металлургические и металлообрабатывающие предприятия, текстильное производство, цементные и кирпичные заводы, электростанции, заводы пластических масс, лако-красочные производства и т. д. и т. п. КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВСЕХ ЭТИХ ПРОИЗВОДСТВАХ??? Почему ни на одном рисунке не изображены дымящие трубы металлургического предприятия? Или текстильная фабрика? Или счастливый СИ у станка?
Виолетта, а ты знаешь, что не существует безотходных технологий? Планета Земля находится на грани экологической катастрофы. Что счастливые СИ будут делать с озоновыми дырами, загрязнением окружающей среды, радиационными отходами - неясно. Допустим, через пару сотен лет с этим как-то справятся (хотя ученые понятия не имеют, как "залатать" озоновые дыры). И допустим, им удастся создать экологически чистые (по меркам современного мира) производства (что крайне сомнительно, потому что среди СИ ученых и специалистов можно по пальцам посчитать, всё больше уборщицы и слесари попадаются, ведь высшее образование у вас не в чести). Но всё равно 100-процентной утилизации отходов в реальности не существует. Где будут находиться мусорные свалки на вашей новой земле? Что вы будете делать, когда через пару миллионов лет из-за постоянного накопления отходов возникнет реальная угроза безопасной жизни на планете Земля? Переселитесь на другую планету?
Вообще, какой-то слишком уж приземленный и заземленный "рай" у вас получается. Все точно так же, как в нашем грешном мире, только никто не заболеет и не умрет. Кстати, а как быть с неизбежным травматизмом на производстве? А как быть с тем, что даже самая благоприятная экологическая обстановка (но не идеальная) все равно рано или поздно приведет к проблемам со здоровьем (ведь токсичные вещества в микроколичествах мало помалу будут накапливаться в организме тысячелетиями)?
В природе существуют естественные биологические циклы. Бутоны распускаются, появляются цветы, затем плоды, затем листья желтеют (как на рисунках в "Башнях"), а затем опадают. Затем цикл повторяется. Фактически, это процесс частичного умирания дерева. Будет ли смерть (пусть в частичном виде) иметь место в "раю" СИ? Кстати, чтобы построить коттеджи (как на рисунках в Башнях) , надо срубить деревья, и немало.
Огромные пространства планеты Земля - это пустыни, малярийные болота, джунгли, кишащие ядовитыми змеями и кровососущими насекомыми, горы, покрытые вековыми снегами. Это все так и останется навеки? Где жить-то счастливым СИ? В тех труднодоступных местах, которые человечество не успело еще как следует загадить? Источников чистой питьевой воды всё меньше... Короче, куда не глянь - везде неразрешимые проблемы...
Бедные несчастные СИ, им предстоит со всем этим "наследием цивилизации" иметь дело. (((

Царство внутри есть или нету, в Человеке. Дрочу здесь и там буду." Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорит вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность." Ев. Фомы
Там подскажут.
Юлия Мальцева
Там это где?
Блаженствовать
Юлия Мальцева
Не надоест?
Заключив завет с Богом мы обязуемся исполнять заповеди Бога, проповедовать Евангелие, совершенствоваться и заниматься семейной историей и совершать спасительные таинства ради умерших и самое важное нам необходимо претерпеть до конца )))
поздравляю с попаданием туда