Религия, вера

Почему вы так смело рекламируете Царство Небесное? Вы что там были? Или из ваших родственников

кто-то вернулся оттуда ?
Так рекламировать-то больше нечего. Идеологии, как таковой, нет, экономика, образование, медицина в глубокой жопе, кругом разруха, прежде всего- в головах, короче - отсутствие светлого будущего, которое когда-то обещали коммунисты. Остаётся обещать только царствие небесное, а больше еще что. А больше-то и нечего.
Андрей Пустовойт
Лучший ответ
Ну ты можешь не верить. Насильно никто тебя туда не потащит.
Бибiгул Толегенова только нормальная аргументация !
Мало ли кто где был без тебя
Юрий Марчик
Вера для нас это знание
Да а атеизм это незнание!
А знание и ведет человека
в рай!
Программу пишут дружно. Давай так думать и так говорить и так будит, верят. И на мой субъективный взгляд тема не лишена смысла, несуществующая реальность податлива, её на что угодно можно уболтать.
Storchak Valerie
потому что без покаяния туда никто не попадет! >>>>
ну например я видела ад, а если есть ад, то и царствие небесное по определению есть, много свидетельств, ну например мытарства Александра, вбейте в ютуб, он видел и ад и рай, там все четко изложено.
Наша вера базируется на знаниях . они для вас не имеют веса, а мы знаем что верен в Своём Слове Бог .
Бибiгул Толегенова как Ваши знания подтверждают н а л и ч и е Царства Небесного ?
Все просто:" но вы примете СИЛУ, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деяния св. Апостолов 1:8). Принял на грудь (анахата) любовь Отца и благодать Сына, и общение Духа Святого." ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина (вино и масло, кровь и плоть Христа, премудрость Божия и сила Божия) произошли чрез Иисуса Христа."
(Св. Евангелие от Иоанна 1:17)
D@mir_ Aliulin)))
Царство Небесное это Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
Елена Елена
Одной там самое место возврат её будет в аду