Религия, вера
Вопрос верующим: если "спасутся" лишь православные, то что будет с остальными людьми, иных верований? ваше мнение...
Спасают от невежества... Освобождают от страстей... в Благости просто счастливы!... у каждого свой уровень Сознания и религия!

в аду места хватит
гарантированно спасены Святые Божии и разбойник
в любом случае, решает и Спасает Господь Бог.
Я не знаю спасутся ли не православные, я знаю что я без православия не спасусь.
Вопрос к верующим.
А что случилось с вашими дальними предками ДО ТОГО КАК КРЕСТИЛИ РУСЬ?
Они попали в ад.... да... грешниками были.... потому что не верили в истинного бога... так да...? какая жалость...
НО ВЫ БЛАГОВЕРУЮЩИЕ не забывайте, что какова бы ни была ваша духовность, вы не измените генную структуру вашего организма, где ещё с тех древних времён есть частичка языческой религии.
А бог ведь вездесущ, он всё видит и всё замечает... не видать вами РАЯ, потому что ваше ДНК не чистое и вера вам не поможет.
Удачи после "7 всадников".
Людмила Парфёнова
а вам Видать, кажись?)))
этого хотите...
ну вы судья, всех осудили, всех приговорили...)))
не зная ни человека, ни его души... (
этого хотите...
не зная ни человека, ни его души... (
ничего с ними не будет, и судного дня не будет. кто знает, какой Бог или Боги там? и есть ли они?
Оставь гнев и отвергни ярость,
Не раздражайся, чтобы не сделать зла,
Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. (Псалом 36:8-10)
Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. (Псалом 36:29)
В Библии ясно говорится, кто наследует землю. Но тут нигде не сказано, что это будут православные. Заметили? И это будет решать сам Бог.
Не раздражайся, чтобы не сделать зла,
А надеющиеся на Бога наследуют землю.
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
Праведные наследуют землю
Для верующего в Раю столько счастья будет что он забудет о безбожниках и их печальной участи даже если это будут его родственники... ибо у него радости и блаженства полная чаша!
Анастасия Аленина
Другими словами ему будет настолько хорошо, что на любимых станет похуй, и он продаст их за свое блаженство....
Крупиц
Крутой рай, крутые обитатели.
Крупиц
Крутой рай, крутые обитатели.
Спасутся те кто Любит
Наталья Пичугина (Мейстер)
кто любит себя? кто любит грех ?
а кто сказал что они спасутся? Иисус сказал обратное >>>>Иоанна 3:3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
От Иоанна 3:5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

И другие тоже спасутся, но там, где не спасутся православные. А мне вааще сиренево - мне не от чего спасаться!
нет, не спасутся лишь православные, спасутся те, кто покается в своих грехах и будут любить все живое. Остальные в ад, я видела ад, так что вот так.
Бог всех спасет
Истинная религия - Христианство.)
в расход
Православные, многобожники. Они не спасутся.
православные не судят, по идее
хотя каждый первый зам бога по Земле, как видим :)
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы слушают людей и идут за ними, а не слушают Бога.
Спасутся праведные, живущие по законам Бога которые соблюдают Его законы и любят ближнего своего, как самого себя! А какой они религии для Бога не важно, важны дела, а не слова.
в рай меня не пустят, а из ада выгонят ...куда податься после смерти хрен знает...