Религия, вера
Делать добро из корысти (чтобы попасть в рай) - это истинное добро и за это зачтется в Судный день или будет еще хуже?
нет добра из корысти
уже получили награду свою
Уподоблюсь местному пастырю...
А... Господь всё видит... и душу твою лживую... он вездесущ... поэтому заглянул в твою душу когда ты деял непотребное...
Всё! Кирдык твоему раю. Теперь будешь кушать сухой горох, молиться по два раза на дню, и на девок даже не смотри, смотри в пол.
Вот так вот скажешь идиоту, он сделает, поверит, а я потом ещё и виноват останусь, за доведение до самоубийства.
Парень! Ну ты что ...Совсем уже "верующий"? Тогда какого хрена ты сидишь в интернете? Для церкви это ГРЕХ! Вылезай, под одеяло, молись и баиньки.
Ефесянам 2:
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
10 Ибо мы--Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

9 не от дел, чтобы никто не хвалился.

Рая нет и не будет судного дня.
Нет добра без корысти
фантазии
нет добра из корысти
ВЫ СКАЗАЛИ - Делать добро из корысти (чтобы попасть в рай) - это истинное добро и за это зачтется в Судный день?,,, -добро из корысти - это иуда искариот,, всегда тухлятина,,
"6. Ученики его спросили его; они сказали ему: Хочешь ли ты, чтобы мы постились, и как нам молиться, давать милостыню и воздерживаться в пище? Иисус сказал: Не лгите, и то, что вы ненавидите, не делайте этого. Ибо все открыто перед небом. Ибо нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым.
7. Иисус сказал: Блажен тот лев, которого съест человек, и лев станет человеком. И проклят тот человек, которого съест лев, и лев станет человеком." Ев. Фомы
Да хоть бы изза ткорысти делали большинство и за деньги ленится
нет добра в корысти
Хочешь делать добро - делай. А на добро из корысти тебя на долго не хватит.
Рай - в него попадает душа - при попадение души в рай - происходит Реинкарнация и в тело вселяется другая душа !
Глубочайшая теория !
Анастасия Нечитайлова
что за бред, никакой реинкарнации не существует