Религия, вера

Почему неверующий не понимает верующего? Не по тому ли, что их ПРИРОДА - разная?

Nezir Ehmedov
От того же отчего пьяный не понимает трезвого, а голодный - сытому не товарищ.
Виктория Киямова
Лучший ответ
зачем неверующему понимать верующего?
Разные классы школы жизни.
Кирилл Кожухин
Неверующий суть язычник - неразумное дитя природы бредущее в одиночестве во темном лесу иллюзий по ямам своих ошибок среди хищный зверей.
Видать у этого неверующего проблемы с восприятием людей. Я отлично понимаю.
Природа одна, а вот мозги разные.
Nezir Ehmedov Мозги-то ОДНИ, только понимают - по-разному... Кстати, эта картинка - этому свидетельство...
Sergeu Osipchyk страшилки атеистов которыми они вдохновляются на своё неверие
Вера у каждого своя
Виктор Ткачук
да все всё прекрасно понимают.
Иван Иванов
Они отлично друг друга дополняют. Неверующий тоже подтверждает наличие Создателя своим отрицательным отношением.

То есть не было бы реального прообраза - не было бы и отношения.
Потому что верующий врёт. И навязывает свою лапшу, которая противоречит логике и здравому смыслу.
Nezir Ehmedov Вы только подтверждаете, что это правда... Природа- РАЗНАЯ...
Sergeu Osipchyk НЕ КЛЕВЕЩИ, ОБЗЫВАТЕЛЬ, НАГОВОРЩИК истерящий
Ну да вы верно ответили на свой же поставленный вопрос, Я с вами только соглашусь, наша природа - это природа небожителей, мы элита человечества мы собственно и есть человек в том разумении которое в это понятие внёс Бог А человек неверующий - это заготовка . да она умеет чувствовать говорить, переживать, думать, но это всего лишь полуфабрикат в ней нет духа он, дух не родился .
Nezir Ehmedov Да, это конечно правда... Но неверующие - будут против такого...
Потому, что атеист оперирует ФАКТАМИ, а верующий - фантазиями....
Наверно потому, что у них разные стремления. Поэтому, и нет понимания.

Неверующий просто стремится к счастью, что естественно для любого чувствующего существа.
А верующий стремится к выдуманному богу.
Эльдар ^^^
НЕ ПРИРОДА, А МЫШЛЕНИЕ и мировоззрение
так вы неверующий мужчина? вам обидно, что вас не понимают верующие?
Nezir Ehmedov Я - верующая женщина.