Религия, вера

Из личного наблюдения. Почему верующие, так безграмотны? Неужели познать Бога проще, чем выучить правила русского языка?

Salohuddin Aliev
Плохое у тебя наблюдение
Валерий Курдюмов
Лучший ответ
Salohuddin Aliev Наблюдение не бывает плохим или хорошим, оно просто есть.
они и бога то не знают в большинстве своем... все их знания - пару десятков цитат из библии
Лена Брандт
Salohuddin Aliev Я тоже так думаю.
староверы вообще выше 4 -го класса не учатся..
зато с Богом влегкую общаются..
Олічка Куцик
Salohuddin Aliev Это бездоказательные сказки.
Молодца. Это фанатики. Реальный верующий имеет нормальную связь со Вселенной ...и так получает знания.
Александр
Salohuddin Aliev Не встречал ни одного такого....
Я так думаю, что у вас почему то перепуталась причина и следствие. Не находите?
Сева Урсаке
Salohuddin Aliev Не нахожу.
В моём вопросе нет ни причины, ни следствия. Лишь наблюдение.
Надо было привести конкретные примеры безграмотности. А так беспредметный разговор. Наконец, если кто пишет с Андроида, Андроид искажает слова. Напишешь одно, а он вставит другое слово. С мобильного неудобно корректировать, пальцы толстые, а надписи малюсенькие.
Omurbek Tolebaev
Salohuddin Aliev Пробегитесь по ответам.... Примеров масса....
Заглавных букв нет, точек и запятых почти нет....
Слова коверкаются...
Не знание своего Творца
это полное невежество!
Им вера заменяет разум....)
Yana Savik
Вообще не вижу связи. Есть неграмотные в той и другой категории.
Есть также люди, называющие себя верующими, но не являющие таковыми. Лично я таких отношу к категории "неверующие".
Salohuddin Aliev А я вижу связь. У человека один мозг, и если этот мозг познал такое сложнейшее понятие, как Бог, то почему не познал правила русского языка, которые гораздо проще?
В школе по правописанию у меня были высшие оценки, но школа вымучила меня, и там учили всякой лжи, и потому в отместку я нарушаю правила правописания.
Ольга Говорина
Salohuddin Aliev Смешно!
Кому мстите? Тому, кто вынужден читать Ваши тексты?
Чья бы корова мычала... В вопросе ошибка))
Маша Филиппова
Андрюшка Xd В вашем лексиконе не впервые появляется "корова".
Без шуток, подумал: уж не время ли обзавестись личным
подобным хозяйством и начать с коровы? Вот будет здорово.)
Salohuddin Aliev Где именно?
Зачем ты пасешься в этой категории?
Ali Baba
Salohuddin Aliev Вас не спросил....
Были у нас в классе двоечники, писали с ошибками, никто не исключает что они верующие, потому что атеистами себя не называли по крайней мере. Ну тогда и вопрос задайте по другому, почему люди безграмотные. Ведь никто не исключает что эти люди верующие. Или что верующие безграмотные, что среди людей бывают двоечники, а так как атеистов раз два и обчелся, то скорей всего они верующие. И тогда спрашивать надо у людей вообще.
Salohuddin Aliev Я спросил так, как считаю нужным.
А Вы не задавались вопросом, почему так часто те кто себя называют яко бы атеистами очень часто демонстрируют аморальность свою, такую моральную безграмотность ?

p.s.Из личного ежедневного наблюдения
М@ди Т@г@ев
Salohuddin Aliev Вот и подтверждение....
Вопросом на вопрос не отвечают, уважаемый....
Ебать какое преступление. Грамотный какой грешник нашелся. В аду тебе конечно правописание поможет. Дьявол уже стоит дрожит коленками от твоих точек с запятыми.
Alexander Chetverikov
Salohuddin Aliev Внимательно читайте вопрос.
Где написано, что это преступление?
Достаточно, чтобы писать Бог с большой буквы. ГРамота и вера не каждому даются. ЕСли Вы Пишите без ошибок - дай Вам Бог не ошибиться в жизни. Эти ошибки очень дорого стоят.
Tera67 Tera67
Salohuddin Aliev Оставьте своего Бога в покое. Ему надоело ваше нытьё.
А писать без ошибок совсем не сложно.
самая безграмотная безграмотность, быть неверующим, это уже безумство: "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Пс. 52)
Как то не замечал связи между наличием или отсутствием веры и грамотностью. Ну, а если уж брать библию, то там вообще сказано: "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их." (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам).
Salohuddin Aliev Реально там написан этот бред?
Надо быть безумным, с точки зрения Библии?
Ты само не знаешь правил русского языка.)))
Ну проще было выучить иностранный язык, чем русский, потому что интересней знать чужой, на своем, я и так разговарию.
Я даже поняла почему иностранцы более грамотно пишут чем, русские, из своего примера, потому что изучают слова по словарю и правила по книги.
А есть категория иностранцев безграмотных, которым лень читать, они изучают язык на слух, как слышат, так и пишут
R.
Raiymbek . .
Salohuddin Aliev Вы НЕ ответили на вопрос.
Согласен, незнание Творца обнуляет все другие знания.
Taras Vodzik
Безграмотность не такой серьёзный недостаток, как неверие. В Библии говорится: "«погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну».... Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо, когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божьей, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих".
Ньютон был глубоко верующим человеком и религиозным
И не только он Но и Циолковский
Salohuddin Aliev Может быть, хотя насчёт Циолковского я не уверен, но они - гении.
Круглый Бублик 1 минуту назад
Просветленный (37846)
Если ты видишь в кулинаром изделии, не кулинарное изделие, то ты извращенец.
http://www.pudov.ru/baranki-bubliki-i-sushki
Комментировать Пожаловаться

я тебя вижу, а ты явно не кулинарное изделие, но зовёшься бубликом, так что твоя отмазка бред, который рассыпается как пшено кинутое на пол
Salohuddin Aliev А тебе какое дело?
Иди жопу морозь на рыбалке.